Залина
zalik.a1
Залина·Мама сына (4 года)

Девчонки, ума супресемья развилась или нет?

Комментарии

sadii.shamilevna
Садия Шамильевна·Мама сына (2 года)

Кто это?

Нравится Ответить
aamiinaa6754
Amina·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вроде нет, но говорят муж в бегах что ли , он заграницей и не может в рф приехать

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мне кажется да

Нравится Ответить
narrative
Uliyana·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Вроде да

Нравится Ответить