Всем привет,скажите такая ситуация в мае был поставлен синдром тревожного расстройства ,(дергались веки но не было не па не тревожности в плане мыслей )назначены лекарства -фенебут и грандаксин (я пропила 2 недели фенебут)легче не стало узнала что беременна ,случилась беда на 9 недели замер эмбрион(не успела во время обратится к врачу и случилась па)у меня уже 4 зб поэтому стресс был сильный ,после сейчас пропила месяц фенебут и амитриптилин на ночь(ад) и прокапалась
Сейчас думала убирать таблетки на снижение а врач говорит что все сразу вернутся обратно па и головокружение (тревога была толк о во время беременности ,сильна)
Хотела обратится в терапию без таблеток дальше с психологом ,хотела узнать были ли похожие ситуации и пили ли вы ад по 3-6 м даже если у вас был однократный стресс какой то.
Были панические атаки на фоне работы связанные с аллергией, забеременела как раз в тот момент, ушла с работы, ничего не принимала , панические атаки прошли сами, потому что исключила триггер.
Осталась тревожность, когда ем разные фрукты (боюсь аллергии)
В целом все норм, справляюсь
@psy.antonina, @femida1, все говорят единогласно что такого и быть не может что он мне так делает но один фиг так получается (
Спасибо огромное 🌸🌸🌸
Я долгое время была на ад.
И перед беременностью я их пила. Забеременела, убрала
Но да, тревога вернулась практически сразу, панические а атаки да. Психолог здесь не поможет без таблеток. Надо нормализовать состояние и параллельно работать с психологической
Извините за вопрос ,а как же сейчас вы тогда,мне сказали что мой кортизол мог являться триггером для зб(((
@matzak_mila повышенный кортизол, если так оно есть очень опасная вещь, поэтому вряд ли он у вас или у меня повышен.
А так, конечно, не есть хорошо у меня при па давление сразу скачет вверх. Стараюсь контролировать этот момент
Здравствуйте, у всех свой опыт приема, ситуации очень разные
А вы сейчас в планировании?
@matzak_mila, врач немного неадекват видимо. Орать на вас не должны.
Смените, пожалуйста, врача. Этот создает еще большие стресс 🥺
@psy.antonina, да я это понимаю и поэтому записалась ещё к одному узнать мнение
Были панические атаки на фоне работы связанные с аллергией, забеременела как раз в тот момент, ушла с работы, ничего не принимала , панические атаки прошли сами, потому что исключила триггер.
Осталась тревожность, когда ем разные фрукты (боюсь аллергии)
В целом все норм, справляюсь
@femida1, я лежала к сожалению они всегда дают мне транескам и через 3 дня плод замирает(сейчас у гематолога выясняем
@femida1, мне также генетик сказал что смысла в эко вообще не видно надо решать вопрос с кровью хотя во время беременности сдаю все ок нет отклонений (
@matzak_mila, а аналогов транексама нет ? Может у вас конкретно на этот препарат идёт отторжение. Жалко конечно очень.
Желаю вам удачной беременности и родов 🫶🏻 все обязательно получится
Я долгое время была на ад.
И перед беременностью я их пила. Забеременела, убрала
Но да, тревога вернулась практически сразу, панические а атаки да. Психолог здесь не поможет без таблеток. Надо нормализовать состояние и параллельно работать с психологической