Амина
aminka779
Амина·Мама сына (1 год)

Что делать, если ребенка вырвало в первый раз в год?

Девочки подскажите пожалуйста что делать , ребенка вырвало сейчас. Ему год, это в первый раз. Полисорб могу дать , что еще ?

Комментарии

marinaveres
Marina·Мама двоих (младенец)

да правильно, как раз полисорб и неплохо было бы подавать

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына-младенца

я только полисорб и регидрон даю, чередую и по глоточку просто часто их вливаю

Нравится Ответить
umm_aby-bakr
Umm Aby-Bakr ·Мама сына (1 год)

Энтерофурил можно,так как это похоже вирус

Нравится Ответить
melatim.
Dr_melatim·Мама двоих (младенец)

Это же противомикробный ,и от диареи. Его нельзя просто так пить

Нравится Ответить
mood.po.jizni
______·Мама дочки (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mood.po.jizni
______·Мама дочки (6 лет)

Если можно дайте полисорб , моя не пила ничего поэтому пока все не выйдет вырывала и ей чуть лучше становилось

Нравится Ответить
aydemirova.04.04
Асия·Многодетная мама (5 детей)

Думаю этого достаточно пока

Понаблюдать

Температуры нет?

Нравится Ответить
aminka779
Амина·Мама сына (1 год)

Температуру померю сейчас , но он не горячий вообще

Нравится Ответить