Регина
ri.shelia
Регина·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Бледная полоска на тесте при задержке 1-2 дня — нормально?

post image

Девочки, покажите свои беременные полоски на 1-2 ДЗ!

У меня не слишком бледная для задержки?

15

Комментарии

mama3deto4ek
Юлька·Мама троих детей

Отличная полоска👍👍

Нравится Ответить
mammayana
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksugrigoreva
Ксюнечка·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
ri.shelia
Регина·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@ri.shelia я вчера делала и мне вообще утром попался брак🙈тоже хгч сдала сегодня

Нравится Ответить
ri.shelia
Регина·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

@sartakova-89, значит вместе ждем✊🏻🌹

Нравится Ответить
evstifeevanastasiya
Анастасия Евстифеева ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kozulevanata92
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alina.gavrilova.83
Алина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Отлично! Поздравляю 🤗🔥

Нравится Ответить
ri.shelia
Регина·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Спасибо🌹

Нравится Ответить
vikusik1234
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
evgeniyaaao
ПростоЖеня·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alena_yr
𝔸𝕝𝕖𝕟𝕒 👑·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

У вас все отлично) поздравляю 🥳😌

Нравится Ответить
ri.shelia
Регина·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Спасибо🌹

Нравится Ответить