Zulya
zzz.ab
Zulya·Мама сына (1 год)

Нет зубов у ребенка: нормально ли это и когда ждать?

У нас до сих пор нет Зубов 🫣 это нормально ? В каком возрасте у ваших вышли ?

Комментарии

didi16
Дина ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У старшего к году пошли, и выпадают тоже поздно))

Нравится Ответить
kamai

У старшего в 10 м первый зуб был

Нравится Ответить
saadulaeva00

В 1,3 мес вышел зуб у моих 🌝так что крепкие, еще ни один не выпал 7 и 5 лет детям 🤣

Нравится Ответить
soul.1
искатель знаний❤️‍🩹·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Год и месяц вышел первый зуб

Нравится Ответить
_azhdaha_
_ Azhdaha_🧌·Мама двоих (младенец)

С 5-6

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца

В 8 вышли два. Недавно только второй прорезался

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (младенец)

У девочки в 8 мес. У мальчика еще нет. Бывает что после года выходят. К стоматологу отведите на всякий случай, а так знаю у кого выходили после года и норм всё

Нравится Ответить
asika24
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама двоих (младенец)

У сына к году начали только выходить один за одним

Нравится Ответить
sisha_
·Мама сына (1 год)

За 4 дня до года разом 4 зуба вышли🥲

Нравится Ответить
zzz.ab
Zulya·Мама сына (1 год)

Ничего себе

Нравится Ответить
ahmdv_78
Aysha💘·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У девочки в 9 месяцев вышел первый (вышли безболезненно)

У мальчика так же (мучается сильно на зубы)

Нравится Ответить