Жибек
jibekakunova
Жибек·Мама сына-младенца

Где отметить 1 год ребенку: идеи для детей и взрослых

post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста 🙏🏻 где можно отметить первый день рождения? Чтобы и взрослым и детям было интересно и этетично тоже хочется 😄 небольшое количество гостей

1

Комментарии

dr_lleee
Э·Мама двоих (младенец)

Боска/Уно

Нравится Ответить
seidu
Seidu·Мама дочки (2 года)

В кофеделиа может? Там дет площадка и красиво тоже, кухня тоже ничего

Нравится Ответить