Владислава
vladislava.sh
Владислава

Нужно ли переходить на НАН Гипоаллергенный 3 после года?

Девочки, подскажите, пожалуйста, нам исполнился год, едим смесь НАН гипоаллергенный 2. Нужно ли переходить на НАН Гипоаллергенный 3?

Если да, переход должен быть постепенным?

Комментарии

missvera
MissVera·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Конечно , сейчас пьем ненни 3 , в октябре будем 4 .

Но мой малыш прям любит смесь по утрам попить , вечером с кашкой в бутылочку теплую.

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На двойке до конца был

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (1 год)

Не нужно. Я не переходила. Тк двойка это адаптированная смесь. А тройка просто молоко сухое

Нравится Ответить
natali_devitsa
Наталья·Мама дочки (1 год)

Моя ела не нан, но переход всегда был постепенный

Нравится Ответить