Юлия
juliamilka
Юлия

Как вам имя Сильвестр для сына?

Ох, девочки

О наболевшем :

Как Вам имя Сильвестр? Назвали бы так сына? Есть ли в вашем окружении Сильвестр?

Честное мнение в студию пожалуйста

Лучший комментарий

albinchik_
Альбина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Кота бы назвала, сына нет))

Нравится Ответить

Комментарии

bez.stressa
Елизавета·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет. Сильвестр только 1 - Сталоне!

Сильвестр Ярославович - это было бы жесть даже для меня )))

Нравится Ответить
ann.tch3
MissCat·Мама сына (8 лет)

Нет ужас

Нравится Ответить
racoonsfamily
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Честно, нет.

Нравится Ответить
yufeok
Юлия·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
asatik3
Ирина Красивая·Мама сына (2 года)

Нет, не назвала бы, даже если бы все в моем окружении настаивали на этом имени.

Сейчас каких только имён нет, проще все на это смотрят.

Но имя должно нравится обоим родителям, моё мнение

Нравится Ответить
kristina00011
Kristina·Мама дочки-младенца

Я бы не назвала так

Нравится Ответить
albinchik_
Альбина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Кота бы назвала, сына нет))

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
fooxp
полина·В ожидании первенца

Не. И не нравится ,и не назвала бы:)

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·Мама сына-младенца

Никого не знаю с таким именем, не назвала бы точно

Нравится Ответить
anytka.90

Да, есть, племянник мужа Сильвестр Станиславович 🫠

Нравится Ответить
juliamilka

🥺🙃🤔

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня только с крабом из Русалочки ассоциации) само имя как будто для профессора или такое статусное. Даже чересчур. Необычно будет точно)

Нравится Ответить
lege

@you__lia28 я так понимаю, что на Сильвестре настаиваете не вы?))))

Нравится Ответить
juliamilka

@lege, муж🙃

Нравится Ответить
juliamilka

@lege, я под пушечный выстрел бы только так сына назвала

Нравится Ответить
lege

В окружении Сильвестров нет. Сама бы не назвала.

Но тут проходила мимо детской площадки. Там мальчик Леон играл с девочкой Иванной. Думаю, Сильвестр впишется😁

Нравится Ответить
kp_kp
Kp_kp·Мама дочки (2 года)

Я бы не назвала

Нравится Ответить
rembo
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сильвестр Состоловой😂

Нравится Ответить
annassy
Анастасия·В ожидании первенца

Необычное

Нужно смотреть как с фамилией и отчеством сочетаться будет )

Я бы не назвала ,для меня оно не подходит ,другой вкус

Нравится Ответить
kamyshanika
KamyshaNika·Мама троих детей

Сильвестр Андреевич 🤔 (Универ) сама бы не назвала, но имеет место быть

Нравится Ответить
juliamilka

В данном случае будет Георгиевич(надеюсь - нет🙏🏻)

Нравится Ответить
koreandr
Александра ·Мама троих детей

Сильвестр Евгеньевич )))

Нравится Ответить
juliamilka

Евгеньевич?

Нравится Ответить
semenstra

Так же шучу по поводу заморских имен и сочетаний с отчествами 😁

У моих знакомых девочек есть дочки : Милана Никитична , Оливия Антоновна , Мартина Ивановна

Нравится Ответить
asatik3
Ирина Красивая·Мама сына (2 года)

@semenstra Оооо, Мартина Ивановна....самое забавное сочетание

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

Нет) Или это прикол?)

Нравится Ответить
filka15
Анастасья·Мама троих детей

Если Сильвестр будет с отчеством Георгиевич- однозначно нет

Это издевательство над ребенком

Нравится Ответить
juliamilka

А с каким отчеством Сильвестр по Вашему мнению сочетается?

Нравится Ответить
filka15
Анастасья·Мама троих детей

@you__lia28 на мой взгляд, это имя носить лучше там, где в странах отчество вообще не употребляется. В России будет мягко сказать неловко.

Нравится Ответить
lmashal
Maрия ·Мама троих детей

Конечно, нет.

Нравится Ответить
snezhik.mm
Снежана·В ожидании первенца

Не нравится

Не назвала бы

В окружении есть мальчик с этим именем

Всегда шутят над ним

Нравится Ответить
juliamilka

Как шутят?

Нравится Ответить
snezhik.mm
Снежана·В ожидании первенца

@you__lia28, да Сильвестра Сталлоне припоминают

Нравится Ответить
extra83
Ольга·Многодетная мама (7 детей)

Не назвала бы.

Нравится Ответить
zvezda-da-da
Елена·Мама дочки (3 года)

Мое мнение, очень тяжёлое

Нравится Ответить