Екатерина
polkatvik
Екатерина·Мама сына (3 года)

Куда сходить на завтрак в Тольятти: лучшие места кроме известных

Девочки посоветуйте пожалуйста куда можно сходить на завтрак в Тольятти.

Кроме дров, ля фамилии и здрасьте счастье.

Комментарии

polkatvik
Екатерина·Мама сына (3 года)

Девочки спасибо большое всем за рекомендации 🫶

Ходили во фьюжен очень понравилось! Рекомендую

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вчера в митбарик с подружкой завтракали. Очень вкусно

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама троих детей

Фьюжн

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Кокон, 63 цех

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (1 год)

Лефрен, кофе хол, дудлс

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (6 лет)

Мандаринкой краб

Нравится Ответить
katerinaaa7
Katerina M·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Моджо, Берри кофе, лакруа, ведро гвоздей, эспрессо бар

Нравится Ответить
katerinaaa7
Katerina M·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ещё мука можно рассмотреть

Нравится Ответить