Катя
katenka9302
Катя·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Нужно ли идти на второй скрининг натощак?

Девочки подскажите на второй скрининг на коломенскую тоже на тощак идти или можно кушать ?)

Комментарии

vik_09
Юлия·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
tamnju
Яна✌️·Мама дочки (7 лет)

Вообще на тощак надо на какой нибудь скрининг?)

Нравится Ответить
safronova94
Светик·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

На первый вроде ,и то только потому что кровь сдаешь там

Нравится Ответить
mayurova_anna_photo
·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нет. И на первый не надо

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·Мама дочки (1 год)

@safronova94, и на первый не надо)

Нравится Ответить