Nastassya
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, кто занимается дома пилатесом, растяжкой, общеукрепляющими упражнениями... поделитесь вашими любимыми тренировками (отдельные видео, каналы, может, кто из тренеров нравится).

51

Лучший комментарий

derzhi_menia
Katia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нравится делай тело, тут советовали . Там есть лёгкие на каждый день типа зарядки, для начинающих, тазовое дно, осанка, руки, пресс, есть посложнее. Мне нравится что они по 10 мин и могу комбинировать по 2-3 штуки за раз разной сложности и в зависимости от настроения и самочувствия. Если плохо могу одну чисто на лайте сделать.

Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (9 лет)

Мне нравятся тренировки Дмитрия Ходана. Есть бесплатные в тг, правда их не так много.

Нравится Ответить

Комментарии

olkavv
Olka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я по фитстарс занимаюсь. Смотрю , многие хвалят Ольгу Дерендееву. А мне она не зашла🧐 Мне показалось, что какой-то торопящийся пилатес с ней🫣

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

Я помню с дочкой одновременно занималась,то она ничего не успевала и запыхалась,выбрала себе другие уроки медленные,я пробовала их то мне не зашло вообще так медленно,видемо у нас разные режимы)) с Ольгой мне вообще нравится ,я даже быстрее ее делаю) а вообще там множество уроков видемо как раз чтобы каждый выбрал что ему подходит.

Нравится Ответить
anastasiya_4529
Людмила·Мама дочки (7 лет)

ссылка

Каждый день новые упражнения по 15 мин.

Нравится Ответить
katrina2491
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне нравятся тренировки Татьяны Метельской - на Ютубе у неё канал с различными вариантами.

Нравится Ответить
aleksalad
Александра ·Мама сына (3 года)

Barrefit

Нравится Ответить
zaikapoprygaika
Марина·Мама сына (2 года)

Не удаляйте пост, пожалуйста 💐 спасибо всем девочкам! Буду искать свое!

Нравится Ответить
derzhi_menia
Katia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нравится делай тело, тут советовали . Там есть лёгкие на каждый день типа зарядки, для начинающих, тазовое дно, осанка, руки, пресс, есть посложнее. Мне нравится что они по 10 мин и могу комбинировать по 2-3 штуки за раз разной сложности и в зависимости от настроения и самочувствия. Если плохо могу одну чисто на лайте сделать.

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо, посмотрю)

Нравится Ответить
frouzens
·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо, гляну)

Нравится Ответить
anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Фитстарс купила, нравится

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А там какие тренировки используете? Я как то смотрела, там вроде бы очень много всего

Нравится Ответить
anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@n_kiss, пилатес для начинающих про овала, жиросжигающие, аэробику смотрела, зарядки и тазовое дно. Больше всего нравится Иванна Идуш и Ольга Дерендеева

Нравится Ответить
marshmello
DIANA·Мама троих детей

@anastasiya_odine мне Ивана Идуш тоже больше всего нравится

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Я дофаминовые шаги делаю по этой ссылке -мне очень нравится -эффективные ссылка

Нравится Ответить
innamamaa

4 августа тоже начала заниматься. Потеешь хорошо,если делать все правильно. Через месяц посмотрим на результат. Сами шаги не сложные.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

@innamamaa, согласна 😊

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@elenadg, так я и не писала, что не нравится🤷🏼‍♀️

Молодец чувак, переделал аэробику и придумал свое название. Вижу по комментариям людям заходит, особенно пожилым.

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

Купила платформу фит старт и по ней занимаюсь

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А там какие тренировки используете? Я как то смотрела, там вроде бы очень много всего

Нравится Ответить
nafffonechka
Юлия·Мама дочки (2 года)

Плюсую за фит старт

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

@n_kiss, и на шею и на спину Ольга Деренеева нравится,утром ее зарядки делаю еще

Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (9 лет)

Мне нравятся тренировки Дмитрия Ходана. Есть бесплатные в тг, правда их не так много.

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (9 лет)

О, тоже его смотрю

Нравится Ответить
d.spring
Дарья·Мама сына (5 лет)

Тоже послушаю.

Нравится утренняя зарядка Ивана Красавина на Ютубе.

Нравится Ответить