

Девочки, я вчера задумалась о том, что у сына всегда открыт ротик. Раньше что-то не продавала значения, пока подруга дочки не спросила почему у малыша открыт рот. Как бы всё время вот как на фото. Ночью тоже открыт, но совсем чуть-чуть, дышит носом. Хотелось бы без диагнозов, конечно, но думаю послушаю разное мнение)
П. С. Папа у сына с выдающимися губехами, может ли это быть из-за того, что сын тоже губастый?
Добрый день. Спрашивали ли у врача? Тоже вчера начала обращать внимание на то, что у сына всегда открыт рот. Нам 8 месяцев
Здравствуйте, не спрашивала. Где-то в интернете прочитала про то, что может быть язык большой, и что после года закрылся ротик. Будем наблюдать пока
Здравствуйте, как у вас с ротиком ? Закрывает сейчас ? У нас так же, сейчас уже 1,4 , ротик еще открыт, в 1 стоматолог сказал пока зубки лезут - нормально, но зубки вроде уже все прорезались