Kkami
kami26
Kkami·Мама сына (2 года)

Боль отдает: у кого было так? Что это может быть?

post image

Девочки у меня тут боль отдает,

У кого было так? Что это может быть?🥲

Комментарии

evstifeevanastasiya
Анастасия Евстифеева ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Это подвздошно поясничная связка тянется, моё мнение.

Нравится Ответить
dashushik07
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Почки выше и боль отдаёт в внутрь живота. Почечная боль постоянная и тупая. А у вас тянутся мышцы/связки или неврология.

Нравится Ответить
dinchen
Dinchen·В ожидании первенца

Подруга говорила, что у неё во время беременности начались проблемы с почками. Прям жёстко болело, она разогнуться не могла.

Может, это оно, сходите на узи!

Не забывайте водичку пить, чтоб организм прочищался.

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Почки могут быть

Нравится Ответить
maru.eg
Marii·В ожидании первенца

У меня сейчас тоже самое. По ощущениям колющая такая боль, как после бега. Говорят,что это связки или кишки

Нравится Ответить
kami26
Kkami·Мама сына (2 года)

Да да,как после бега

Нравится Ответить