Лейла
leylas
Лейла·Мама сына (5 лет)

Почему туры на сайте себестур дешевле? Есть ли подводные камни?

Девочки, смотрю на сайте себестур туры дешевле выходят чем через туроператора. Мой тур на тысяч 30 дешевле.

Есть какие-то подводные камни покупки тура там? Кто летал через себес?

2

Комментарии

alla668
Алла Тревел·Мама дочки (6 лет)

Могу вам проверить тур, цена единая должна быть с ценами туроператоров. Возможно есть скрытые доплаты . Обращайтесь ☀️ ссылка

Нравится Ответить
bai_albina
Аля·Мама сына (2 года)

Тоже купили у них на сентябрь. При оплате онлайн - комиссия 1% от стоимости. Оплату наличными они временно не принимали, может сейчас уже принимают(тогда без комиссии)

Нравится Ответить
mamamia__
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы летали, не было подводных камней, оплатила в их офисе в экваторе

Нравится Ответить
mamamia__
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@leylas, да, им заявка падает, они в ватс ап пишут сразу , можно было и онлайн оплатить , но мне спокойнее было подъехать и на месте оплатить, с чеком

Нравится Ответить
leylas
Лейла·Мама сына (5 лет)

@mamamia_____, туроператор пишет типа от них никакого сопровождения нет, а по сути мне в турции на фиг оно надо

Если только по вылетам информация

Нравится Ответить
mamamia__
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@leylas, да по вылетам если переносы они пишут (со мной они были на связи), а на месте уже ваш туроператор будет вас сопровождать, отельный гид и тп все стандартно . Цена ниже у них за счет того что нет услуги по подбору туров. Просто пришел - купил . Сейчас друзья в Китае, покупали тоже сами, через доступные туры(тоже самое что себетур)

Нравится Ответить