Чуждая
prostodevohka05
Чуждая

Как набрать аудиторию с помощью гивов?

Девочки кто нибудь участвовал в гивах ,что бы набрать аудиторию ?

Комментарии

ummrabia
Ами·Мама четверых детей

Лучше рекламу возьмите. Смотрите вот участвуют в конкурсе. Ну ради конкурса придут , а дальше удалят. Многие обижаются когда удаляют. Но если в конкурсе я сохранила например номер тех кто занимается госуслугами и их 5 человек, после конкурса они мне зачем ? Я сама себе делаю документы, просто номер мне зачем. Или же Китай. Мне не интересна эта тема например, зачем номер мне оставлять. Лучше набрать аудиторию, которая осознанно выбирают вас

Нравится Ответить
mirzaeva0993
зарема·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Участвовала у Муишки, после конкурса 2т человек отписались

Нравится Ответить
magomedovasakinat184
Сакинат·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Собираюсь участвовать 15 старт,

2500 вход

Приход 1500

Блогеры тоже так же накручивают оудиторорию просто весело ведут свои аккаунты

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (1 год)

Не участвуйте, лучше берите рекламы

Нравится Ответить
better_baby05
Sapishka·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Я участвовала. И очень пожалела

Нравится Ответить
better_baby05
Sapishka·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Так наберете целевую аудиторию

Нравится Ответить
better_baby05
Sapishka·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Лучше возьмите рекламу

Нравится Ответить