Лидоня
lidonyaaa
Лидоня·Мама троих детей

9 недель беременности и ничего не чувствую – это нормально?

На моем сроке 9 недель. Нормально ничего не чувствовать ? Вообще не ощущаю себя беременной . Лежу на животе , нет тошноты , это нормально?

P.s писать про предыдущие мои беременности и тд - не надо ! Это было давно и я ничего не помню .

Лучший комментарий

yanamom1
Яна·Мама троих детей

У меня тоже не было ни разу токсикоза))

Нравится Ответить
katefrommoscow
Кэтрин🤘🏻🙌🏻❤️·В ожидании первенца

У меня сейчас тоже срок 9 недель. У меня Слава Богу токсикоза нет, только болит грудь, наливается)

Нравится Ответить

Комментарии

zai4eno4ka2025
Татьяна·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

Кайфуйте, ё моё🤣

Нравится Ответить
lidonyaaa
Лидоня·Мама троих детей

Я насторожилась , прям узи не терпится сделать , все ли в порядке

Нравится Ответить
mamosha_n
Надежда·Мама двоих (младенец)

Конечно нормально ) радуйтесь пока так ☺️

Я полностью осознала что беременна только после первого скрининга

Нравится Ответить
soboleva06
Юлия·В ожидании первенца

Я до сих пор не особо чувствую 😂😁

Нравится Ответить
bm8
маргарита·Мама сына (1 год)

У меня все беременность была без ощущения что я беременна. Периодически капли только видела на лифе и потом уже когда большой живот был при длительных прогулках тянуло поясницу, все.

Нравится Ответить
yanamom1
Яна·Мама троих детей

У меня тоже не было ни разу токсикоза))

Нравится Ответить
katefrommoscow
Кэтрин🤘🏻🙌🏻❤️·В ожидании первенца

У меня сейчас тоже срок 9 недель. У меня Слава Богу токсикоза нет, только болит грудь, наливается)

Нравится Ответить
lidonyaaa
Лидоня·Мама троих детей

Вот ! Кстати грудь по утрам болит , но и то последнее время перестала болеть . Я насторожилась . Узи хочу только на 11 недели сделать , но еще 2 недели нервничать буду .

Нравится Ответить
katefrommoscow
Кэтрин🤘🏻🙌🏻❤️·В ожидании первенца

@lidonyaaa, я где-то читала, что она может болеть немного меньше, потом снова усиленно болеть, у меня болит на протяжении всего дня, к вечеру усиливается боль и ночью тоже, пожалуйста только не нервничайте, запишитесь к платному врачу УЗИ, если есть такая возможность, чтобы все хорошо было! Я уверена, что все хорошо.

Ещё дополнительно читала, что это возможно наш любимый гормон прогестерон утихает, и гормоны уже поменялись , и грудь из-за этого вовсе может не болеть, но вот у меня пока болит. У всех нас организм разный. У кого-то грудь может вообще не болеть, но может мучать сильный токсикоз.

Удачи! Держите в курсе.

Нравится Ответить
aaa.a.12
aaa_12.·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У всех так

Кроме таких как я у которых токсикоз во всей красе

А так если бы не токсикоз наверное после 20 недели только и ощущаешь беременной себя

Нравится Ответить
nastya.88
Настя ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня так было. С предыдущими помирила от токсикоща, мигреней. А в эту как будто ничего нет. Сказала гинекологу, она послушала сердце через узи. И сказала если о чем-то волнуешься, не держи в себе)

Нравится Ответить
zefirrrrka
Mariya·Мама сына (2 года)

Нормально) если бы не токсикоз до 15 недели я бы тоже так ничего не чувствовала

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Пока не будет шевелений, так и будете ощущать себя не беременной)))

Нравится Ответить
ksu.share.
Ксюша·Мама дочки (2 года)

мальчик значит))

Обычнл мальчики так себя ведут культурно.

Нравится Ответить
katerinalane
Катя·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Ой нет, у меня вышло наоборот 😄

Нравится Ответить
lidonyaaa
Лидоня·Мама троих детей

Правда ? Есть такое в народе?)) честно говоря буду рада любому полу 😍

Нравится Ответить
ksu.share.
Ксюша·Мама дочки (2 года)

@lidonyaaa есть такое)), да

Нравится Ответить
venom
Веном·В ожидании первенца

Я и сейчас не ощущаю особо😂

Нравится Ответить
smile_be_happy
nikkiii·Мама сына-младенца

Конечно нормально. Я с двумя беременностями и двумя детьми вообще не испытала ни токсикоза, ни каких-то вкусовых предпочтений, типо меня тянет на то-то и то-то прям как узнала о беременности

Нравится Ответить
kseniamul
Ксения·Мама троих детей

Нормально) ещё успеете насладиться беременностью)))

Нравится Ответить
polyushka_mur
Полина·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Нормально, а почему нет?)

У меня в первую беременность вообще ни токсикоза, ни отёков, ни живота. Ничего не было почти😅 Я как не беременная была 😅

Нравится Ответить
vip.tanya
Tanya·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Аналогично, зато вторая сразу ощутима. Наверно возраст 🤣

Нравится Ответить