Эмилия
emiliyar
Эмилия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Когда дети на ИВ перестают просыпаться ночью на кормление?

Девочки, кто на ИВ, когда у вас дети перестали просыпаться ночью на кормление?

Лучший комментарий

belkina.
Яна·Мама сына (1 год)

С 9 месяцев сам перестал есть по ночам

Нравится Ответить
_ase4ka_
·Мама сына (1 год)

В 1.6, сам отказался

Нравится Ответить

Комментарии

__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

Старший в год

Младший редко кушает ночью, обычно вообще не ест. А так с 7-8 месяцев

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

@__olka__, старший с 10м за общим столом

Нравится Ответить
emiliyar
Эмилия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@__olka__ а обычную еду как ест?

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

@emiliyar, по настроению😅

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына (1 год)

В 11 месяцев перестал , до этого был на гв до 9 месяцев и просыпался часто

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Оба в 2,5 месяца

Нравится Ответить
kerova2018
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы ночью один раз просыпаемся, практически в одно и тоже время 😆 до этого могли и через каждые два часа просыпаться 🙈 водичка иногда помогает, но не надолго. Поэтому мы пока пьем смесь по ночам

Нравится Ответить
emiliyar
Эмилия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Отучать как-то планируете?

Нравится Ответить
kerova2018
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@emiliyar нет 🤗 со старшей заморачивалась, с младшей решила отдыхать 😆

Нравится Ответить
nasteeee
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Около 6-7 месяцев

Нравится Ответить
__v_e_r_o_n_i_k_a__
Вероника ·Мама двоих (младенец)

Хорошо когда с рождения не просыпаются 😅и одна и вторая )

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

В 4,5 месяца. С 10 месяцев смесь вообще не ест

Нравится Ответить
belkina.
Яна·Мама сына (1 год)

С 9 месяцев сам перестал есть по ночам

Нравится Ответить
_ase4ka_
·Мама сына (1 год)

В 1.6, сам отказался

Нравится Ответить
juliet
juliet·Мама двоих (2 года, 10 лет)

До сих пор ест 🤦‍♀️

Нравится Ответить
emiliyar
Эмилия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот этого я боюсь🤦‍♀️ до 2 лет просыпаться. А что кушаете? Воду, смесь?

Нравится Ответить
juliet
juliet·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@emiliyar смесь, вода не прокатывает, 1 раз ночью ест, но учитывая как он спал до 1,9, сейчас для меня это цветочки 1 раз проснуться и сделать смесь 😂

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына (2 года)

месяцев в 10-11

Нравится Ответить
moon0504
Зара·Мама сына (1 год)

В 1.3

Нравится Ответить
vishlova_yliya
Юлия·Мама дочки (2 года)

В 5 месяцев перестала просыпаться на кормление

Нравится Ответить
emiliyar
Эмилия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ого) для меня это из области фантастики

Нравится Ответить