Анастасия
anastasiya.serdykova777
Анастасия·Мама сына-младенца

Стоит ли покупать зайку и с какого возраста? Отзывы мам

post image

Девочки, всем привет.

Знаю что очень распиарен этот зайка сейчас, стоит ли покупать и с какого возраста?

2

Комментарии

podrughaka
Марина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С рождения и до сих пор с нами

Нравится Ответить
helga1612
Ольга·Мама сына (2 года)

Моему вообще не зашёл. Могу отдать)

Нравится Ответить
helga1612
Ольга·Мама сына (2 года)

Появился месяца в 3 наверное. И так и не зашёл.

Нравится Ответить
anastasiya.serdykova777
Анастасия·Мама сына-младенца

Может еще зайдет? Или на второго когда пойдете)

Нравится Ответить
helga1612
Ольга·Мама сына (2 года)

@anastasiya.serdykova777 ой, я уже слишком стара для 2ого) и сыну ее зайдёт уже точно, ему уже почти 2.5 года)

Нравится Ответить
tan.tan
Татьяна·Мама дочки (1 год)

С 5 месяцев обожает)) до сих пор берем в поездки и дома играет

Нравится Ответить
neozed1502niki
Валюша ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нам очень зашёл. Грызли и нажимали кнопочку)с 9 месяцев до 2,5 лет

Нравится Ответить
yana.astashkina.71
Яна·Мама троих детей

С 3 мес у нас. До сих пор играет, песни слушает, уши грызет)

Нравится Ответить
marmeladka16
Маргарита·Мама дочки (2 года)

У нас алило с определителем цветов, где-то в пол года брала, может чуть раньше, как-то периодами он ей заходит, но пока не убираю далеко, играем

Нравится Ответить
sovetskayashkatulka
Советская Шкатулка·Мама двоих (младенец)

Младшему от старшего сына достался этот зайка, обожает его, танцует под него, грызет ушки, трясет, улыбается как другу когда достаем и включаем🥰 качество очень хорошее, падал миллиард раз, аккумулятор отлично держит заряд до сих пор, звук отличный👍

Но у нас старая модель без белого шума и возможности записи своих песен.

Старший тоже любил, но младший прям обожает🥰

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
olllya_s
Ollya ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Был

Моему нравился)

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ни с сыном ни с дочкой не вкатил

Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я купила типа алило, но из трёх котов. Не зашло, неделю походила с ней, куда-то закинула и всё.

Нравится Ответить
aishat.gaishat
Aishat ·Мама дочки (3 года)

Моя щас играет с большим интересом с ним, до года особо не интересовал 😅

Нравится Ответить
grombaba
Дарья·Мама дочки (1 год)

Очень хотела купить его, когда ребенок был совсем маленьким.

Купила только сейчас. В основном сидит с ним в коляске, нажимает на кнопку. Думаю позже будет интересно цвета изучать ( этот заяц поразил мальчика постарше на площадке).

Выручал еще белый шум, когда были у родителей на даче.

В целом, на перспективу еще. У них есть какие то еще игры с ним, вроде доски какой-то, по которой зайцем нужно «водить»

Нравится Ответить
alenka_boom
Alenka_boom·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У младшей он был с полугода, активный интерес месяцам к 9 проявился, до этого тоже только ушки грызла. Иногда и сейчас играет с ним, в поездки обязательно берём

Нравится Ответить
ananasik10
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Зайки эти хорошие прикольные, у меня с рождения у обеих дочек, но нравится не такой, а другой, он дешевле и у того уши прикольнее чтобы грызть😀

BertToys Развивающая интерактивная игрушка Зайчик Няня для детей

ссылка

Нравится Ответить
okfel
🤱🏼·Мама двоих (младенец)

С первым не покупала. Со вторым купила.

Но пока что младшему еще не интересно вообще, а старшему интересно иногда, там он цвета слушает и песенки(но мы купили на тематику синего трактора)

Надеюсь скоро и младшенький начнет проявлять интерес 😀

Ну в моем окружении у многих такие были и детки прям постоянно с эти зайкой были в дороге, коляске и тд.

Нравится Ответить