Юлия
yuliya8233
Юлия·Мама дочки-младенца

Сколько дней держится температура на зубы у ребенка?

Девочки ,у кого у деток была температура на зубы ,сколько держалась она ,день -два -три ?

Комментарии

platovak8
Ксения·Мама сына-младенца

Оооой Юль

Это такой треш

У нас вылез моляр

И двое суток была темпа 39

Нравится Ответить
yuliya8233
Юлия·Мама дочки-младенца

Завтра кровь сдадим и тоже будет ясно ,зубы это ,розеола или че другое …пока 38 ,выше не ползет ,но как говорится ,все может быть

Нравится Ответить
platovak8
Ксения·Мама сына-младенца

@yuliya8233, поправляйтесь 🙏🏻

Нравится Ответить
yuliya8233
Юлия·Мама дочки-младенца

@platovak8, спасибо дорогая 😘

Нравится Ответить
len4i8
Елена·Мама сына (1 год)

От 1 до 3 дней была

Нравится Ответить
_ya_lena
Елена.·Мама сына (2 года)

2 -3 дня

Нравится Ответить
vladimirovnao518
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

По разному. Может 2 дня а может и 5. Вот сейчас проживаем каждый зуб почти с температурой тоже (

Нравится Ответить
yuliya8233
Юлия·Мама дочки-младенца

6 Зубов пережили легко ,а здесь два лезут и что -то так тяжело …если это на них конечно .сдадим кровь завтра и будет ясно

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·Мама дочки (1 год)

@yuliya8233, сколько температура?

Нравится Ответить
yuliya8233
Юлия·Мама дочки-младенца

@alina_s95, колеблется от 37,4-38

Нравится Ответить
savanna996
Елизавета·Мама дочки-младенца

Пока не прорезался, 3 дня

Нравится Ответить
kseniapokholkina
Ксения·Мама дочки (1 год)

Пока не прорезался, 6дней

Нравится Ответить