bors
borsok_
bors·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте пожалуйста где делают нормальное ламинирование ресниц и бровей, и не космические цены чтоб были. А то во многих местах подорожало аж на 5200 сом 🥲😭.

Комментарии

hithere0880
Простой пользователь·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
milanaa11
КМА·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
borsok_
bors·В ожидании первенца

Спасибо большое 🫶🏻😘

Нравится Ответить
sunshineone

Я делаю га выезд, ресницы-1000 сом , брови -700 сом . Цены с учетом выезда . в жилмассивы доплата 100 сом

Нравится Ответить
gafitulina_m
Марина ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте!Мне тоже напишите

Нравится Ответить
sunshineone

@bibi_2, написала ❤️

Нравится Ответить
sunshineone

@gafitulina_m, написала❤️

Нравится Ответить
borsok_
bors·В ожидании первенца

Моя сестренка тоже в шоке от здешних цен, говорит я лучше у себя сделаю за 2800😂, ну реально.

Нравится Ответить
zarinazo

Мне брови выщипали за 2500 я ажна плакать хотела когда они мне за брови выставили 2500

Нравится Ответить
borsok_
bors·В ожидании первенца

откуда такие цены не пойму, я просто в шоке 😮!

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама троих детей

Емае вот на что надо было учиться

Нравится Ответить
zarinazo

@amor.fati, знаете и я об этом подумала и подумываю но в 30+ еще как то можно этим заниматься а в 40+ не хочется

Нравится Ответить