Ксения Мирошникова
miroshnikovak
Ксения Мирошникова·Мама сына (1 год)

Когда можно делать ЭКО после первых родов?

Девочки всем привет , подскажите может кто то знает. После первых родов , когда можно опять идти на эко ? Есть ли какие то ограничения .

Комментарии

samolettt
М·Мама сына (1 год)

Моя гин разрешили через 6 мес идти🫣ноту мне 38 было на момент родов и эмбрионы есть замороженные

Нравится Ответить
mo13
НатальяМ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Моя ре после моих ер все равно меня взяла только после 2х лет

Нравится Ответить
miroshnikovak
Ксения Мирошникова·Мама сына (1 год)

Почему ? Не говорила почему именно такой срок

Нравится Ответить
mo13
НатальяМ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@miroshnikovak рекомендации, чтобы организм восстановился и отдохнул

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Спустя год после родов 2ое КС вступила в программу. Но конечно сначала сделать КТ рубца

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну вообще желательно закончить гв и тогда уж идти снова

Нравится Ответить
miroshnikovak
Ксения Мирошникова·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мне ре говорила через 1,6 года после кс

Если естественные, то как закончите гв и наладится цикл

Нравится Ответить
miroshnikovak
Ксения Мирошникова·Мама сына (1 год)

Спасибо поняла

Нравится Ответить