лика
anzelikan637
лика·Мама дочки-младенца

Фотосессия на годик ребенка: идеи украшения дома и вдохновения

Девочки, привет)

Делали ли вы фотосессию на годик ребенка? Украшали ли дом?

Если да поделитесь фотографиями, пожалуйста

Очень интересно посмотреть и вдохновиться

3

Лучший комментарий

kalibri7
Катерина·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

newborn.solomeya
Анна Болотина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
bambino.studio
Юлия Дементьева ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Здравствуйте 🌸

Фотограф на годик со своей фото студией

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
valeriyan
Лера·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
i.angel-lika
Анжелика·Мама дочки (1 год)

Сама заказала шары и надула.

Сделала фото на телефон.

Довольна 😁😁😁

Нравится Ответить
anzelikan637
лика·Мама дочки-младенца

😂Это база

Нравится Ответить
sviatukha
ВашаДаша·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
anzelikan637
лика·Мама дочки-младенца

😍 красота

Нравится Ответить
shachenkova.ph
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

Здравствуйте! Снимаю в стиле лайф.

С удовольствием помогу осуществить задуманное ✨🤍

Знаю студии уже с готовым декором.

7.000 руб/час - студийная съемка,

8.000 руб/1-1,5 час - домашняя/уличная.

Готовность фото в течение недели, 100+ фото в авторской обработке.

С образами помогаю 🫶🏻

ссылка

Нравится Ответить
yuliya_bag
Юлия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anzelikan637
лика·Мама дочки-младенца

Очень красиво😍а что это за фотостудия, не помните? Или вы декор на фотостудию тоже заказывали сами?

Нравится Ответить
yuliya_bag
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@anzelikan637, вот студия) Там действительно очень не плохо, большой зал, много детского ссылка ничего не покупала, кроме тортика в студию

Нравится Ответить
anzelikan637
лика·Мама дочки-младенца

@yuliya_bag, спасибо 🌸

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
anzelikan637
лика·Мама дочки-младенца

@katerinka.zhukova, вы молодец, такую радость устроили)

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anzelikan637 если сами хотите, то это не очень сложно. Всякие большие композиции я не делаю, во первых не сиогу на наших стенах закрепить, во вторых не вижу смысла, ради пары фото🤔 просто шарики хоть поиграть можно)

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kalibri7
Катерина·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anzelikan637
лика·Мама дочки-младенца

Какая вы молодец, так заморочились)

Нравится Ответить
kalibri7
Катерина·Мама сына (6 лет)

@anzelikan637, просто люблю делать праздники ))

Нравится Ответить
oliviaaa

Мы ничего не делали, не до этого было

Девчата в нашем чате на фотосессии ездили, шары заказывали/надували, торт, баннер. Загляните в пинтерест

Нравится Ответить
vikysik681
Виктория·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anzelikan637
лика·Мама дочки-младенца

Очень удобно😂

Классные фотографии)

Нравится Ответить
vikysik681
Виктория·Мама троих детей

@anzelikan637, даа😁 спасибо

Нравится Ответить
happy__time
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
anzelikan637
лика·Мама дочки-младенца

Очень даже хорошо получилось)

Нравится Ответить
inna_kolesnik
Инна Колесник·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить