Анна
anyahvalko
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Оставлять ли ювелирные украшения дома при поездке в роддом?

Девушки,подскажите, оставляли ли вы ювелирные украшения (серьги, кольца, цепочки, браслеты и др.) дома когда ехали в роддом?

Комментарии

ukarpovic
Julia🕊·Мама дочки (3 года)

Я снимала

Ведь всякое может произойти

Оттек сильный .например

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (7 лет)

Всё сказали снять в приёмнике

Нравится Ответить
anastasia7373
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Цепь с крестиком, серьги и обручалку не снимала

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Да. Зачем мне украшения в роддоме?

Нравится Ответить
m.miakotaa
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, все оставляла

Подруга в роддоме тогда работала и 100500 раз напомнила, чтоб я все оставила дома

Нравится Ответить
gusakovskayaa
Руслана·Мама сына-младенца

У нас в городе Борисове я кольца с рук сняла еще на неделе 35 наверное так как пальцы уже подпухали, а так сняла перед родами только цепочку, серьги остались и пирсинг в носу .

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет, оба раза рожала с обручальным кольцом, цепочкой и с сережками

Нравится Ответить
verunalabudina
Вера·Мама двоих (младенец)

Да. Потому что в 5 роддоме все сказали снять и домой отдать

Нравится Ответить
mamaaa_marka
Карина·Мама сына (2 года)

Я все оставляла, и пирсинг во рту снимала

Нравится Ответить
nata19lia
·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Я цепочкой зацепила при наклоне прищепку на пупке у ребенка. Так что если длинная лучше снять.

Нравится Ответить
dogmarta319
Алина·Мама сына-младенца

Кольца сняла на 30 неделе ,крестик и серьги остались ,ничего не сказали снимать в приемнике . Рожать не мешала

Нравится Ответить
victorija639
Виктория·Мама сына (3 года)

В роддом в часах только электронных шла, в родах сняли, потом отдали

Нравится Ответить
_katsiaryna_
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Да

Нравится Ответить
alexandra.pr.
Александра·Мама дочки (2 года)

Да, все сняла

Нравится Ответить
yana.alieva
Яна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
leomina
Настя·Мама дочки-младенца

Во втором рд мне сказали все снять(видно, такая смена попалась). Типа цепочки с крестиком, кольца, браслеты. Но я и так планировала все это оставить)

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама троих детей

В приёмке просили золото снимать и отдавать мужу.

Я всё снимала, кроме обручального кольца, т.к. оно уже "часть команды и часть корабля". 🤣Я его просто снять не могу так легко. Потом снимала перед КС с помощью нитки, думала, что палец оторву вместе с кольцом . 😄

Нравится Ответить
yanochka.borovskaya9
Яна·Мама дочки-младенца

Все было на мне )

Нравится Ответить
vesna.93
Ira·Мама сына (6 лет)

Нет,все было на мне.

Нравится Ответить
lolly_holly
Алина·Мама дочки (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не все. Серьги на мне были в родах

Нравится Ответить
titania
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Сережки и обручалку не снимала. Помолвочное сняла, тк немного жало и там камень.

Нравится Ответить
aleksandra.0912
Александра·Мама дочки (1 год)

Кольцо снимала на неделе 30. Браслет и серьги оставляла

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

Да, я снимала, только серьги в ушах оставила

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

Все снимала, муж на выписку привез сережки. Кольца сняла ещё на середине срока

Нравится Ответить
fetish
Диана·Мама дочки (5 лет)

Мне почему-то оба раза после наркоза при чистке приносили мой браслет, а в другой раз цепочку сорванными. Не знаю, что со мной такое делали, что они снялись. Хотя до этого носила десяток лет и ни разу не расстёгивались.

Нравится Ответить
kira87

Оставляла дома

Нравится Ответить
holymarry
Мария·Мама дочки (1 год)

Да, все снимала, оно же мешает. Если не мешает не снимайте

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (7 лет)

Не оставила, в приемнике сказали все снять, даже обручальное кольцо. Снимала и отдавала мужу. Это было в 5 роддоме

Нравится Ответить
milaiachudilka
Анна·Мама двоих (младенец)

Не помню🙈

Нравится Ответить
lena-27
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Все дома оставляла

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Да

Нравится Ответить
deva.07
·Мама двоих (младенец)

Сережки не снимала, кольца сняла до роддома ещё так как пальцы отекали в жару.

Цепочку тоже сняла

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не снимала, у меня даже эпл вотч на руках был когда рожала 😅 украшения тем более) все так быстро было 🙈 никто и не подумал попросить снять

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына-младенца

Кольца оставила, они мне не налазили уже просто) сережки и цепочка были на мне, потом цепочку сняла, потому что мелкий очень тёрся об неё, боялась что поранится об крестик

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама троих детей

Нет. Все при мне было.

Нравится Ответить
brows.li
Лика·Мама сына (4 года)

Обручалка только на мне была, т.к ее не снять)

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Все сниму кроме сережек гвоздиков . Что бы не потерять

Нравится Ответить
katy_13
Катерина·Мама дочки (2 года)

Серьги не снимала, всё остальное оставляла дома

Нравится Ответить
zzz_s
Z·Мама дочки (1 год)

Нет.

Нравится Ответить
nakvasik
Наталья Наквас·Мама двоих (младенец)

Все сняла дома ,кроме пирсинга в носу.

Нравится Ответить
teresonokangelina112
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Все сняла.

Нравится Ответить
insis
Инна·Мама двоих (младенец)

Да, оставляла дома, мне украшения в роддоме не нужны были, тем более что в случае пропажи ответственность за это никто не несёт.

Нравится Ответить
alenabym
Alena·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
anastasiademuh86
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да.

Нравится Ответить
anna.26.tereshko
Anya·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста, а почему нужно оставлять? Имею ввиду конечно не всякие украшения, а то, что носишь всегда с собой, типа крестика, кольца и серёжек, которые постоянные

Нравится Ответить
mariml
Марина ·Мама сына (3 года)

@kot_manul, а как помешать , она же не сдавливает шею

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mariml, может если разряд электрический для реанимации будут использовать цепочка ожог оставит

Нравится Ответить
yulya-10
юлия·Мама троих детей

@mariml не сдавливает,но болтается под руками, за нее можно зацепиться, а когда ситуация требует скорости, это все может помешать. Кольца могут передавить пальцы, так как может резко пойти отек рук, например

Нравится Ответить
03lena06
Лена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сережки и кольца остались в первый раз

Второй - сказали кольца снять , сережки оставила

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В первый раз да, во второй ничего не снимала.

(Обручалка, серьги, цепочка, браслет и умные часы)

Нравится Ответить
stanevich98
Мария·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Да, все оставляла дома

А кольца так вообще сняла после 30 недели, опухали пальцы

Нравится Ответить
anestezii_i
Анастасия🖤·Мама двоих (младенец)

Оставляла серьги и кольцо обручальное ,остальное сняла дома

Нравится Ответить
kat.ggg
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нет, кольца только снимала

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Первый раз вообще не снимала, второй сняла ещё до 30 недель все кольца

Нравится Ответить
kot_manul
Hello·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно. Только серьги маленькие на ушах были. Пока я лежала у меня в палате всяких маргинальных личностей приличное количество побывало.

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына-младенца

Только серьги-гвоздики были со мной в роддоме.

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

Кольцо сняла недели на 37 ,пальцы опухали. Цепочку с крестиком оставила дома

Нравится Ответить
ulyana_sha
Ульяна·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
o.f.s
Оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Неа, рожала с гвоздиками в ушах, крестиком на цепочке и с обручальным кольцом оба раза

Нравится Ответить