Yuliaz
yulia0501
Yuliaz·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что делать, если ребенка вырвало после парацетамола при температуре?

Девочки, привет. Скажите, пожалуйста, если при высокой температуре дала парацетамол и ребёнка вырвало, какие действия? Давать уже что-то или нет? Боюсь, чтобы передозировки не было

1

Комментарии

nikaslav
·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
medvedeva.lesya2010
Олеся·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

При рвоте, лучше свечи ставить. От высокой температуры рвота может быть

Нравится Ответить
dfakhretdinova
Dasha_mamadavida&emilya😍·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Лучше свечи,и Нурофен чередовать

Нравится Ответить
mama_vari_i_miry
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сразу вырвало или через какое-то время?

Нравится Ответить
yulia0501
Yuliaz·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сразу, фонтаном. Слава богу дома были ещё свечи🙏

Нравится Ответить