Елена🐠
1sovushka1
Елена🐠

Анализ на пролактин: норма или нет?

post image

Девочки, пришел анализ на пролактин, норм или нет?

Комментарии

brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

Очень высокий, нужно 200-250

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

Да нет, 330 спокойно взяли в протокол

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

@tytysik а анализ автора ты видела?

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·Мама сына (1 год)

Повышен.

Нравится Ответить
mama-katya3x
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Повышен, норма указана до 494.

Нравится Ответить
1sovushka1

Это понятно.

Для этого и сдавала развёрнутый. Все 3 анализа это пролактин

Нравится Ответить
mama-katya3x
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@1sovushka1 мне в эко снижали достинексом. 2 эко. 3й раз естественная с уже ничего не снижала

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

Да норм вроде

Нравится Ответить
1sovushka1

Вот вроде да читала что мономерный если повышен это ничего страшного

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

@1sovushka1 у вас самый главный повышен

Нравится Ответить