Айша
aysha.zagidova
Айша·Мама дочки-младенца

Когда подать на выплаты до года, чтобы не потерять месяц?

Девочки если выплаты у меня до сентября одобрили то есть до года (ребенку )

Когда надо заново подать чтобы не потерять месяц без выплат. ?

Комментарии

kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (1 год)

Думаю уже можно подать

Нравится Ответить