Алина
amore0107
Алина·Мама троих детей

Аэрогриль: стоит ли покупать? Отзывы мам

Девочки 🥰 поделитесь, пожалуйста, мнением,кто уже приобрел аэрогриль. Нужная это вещь? Классная? Что-то прям загорелось, больше конечно из-за картошки фри детям))))

Комментарии

r768672
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Картошка фри

Купаты

Котлеты

Рыба

Круассаны

Всё вкусно очень получалось

Нравится Ответить
r768672
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@anna5775 да просто

Покупаю в чижике замороженный

Просто кидаю в чашу, он уже идёт сразу немного в масле

Ставлю на режим фри

И все у меня стоит 25 мин

Я готовлю за 12-15

Нравится Ответить
anna5775
Анна·Мама сына (8 лет)

@r768672 а, поняла, думала можно из домашнего картофеля готовить 😁

Нравится Ответить
amore0107
Алина·Мама троих детей

@r768672 посмотрела и ещё больше захотела)) теперь с двумя чашами хочу))) это же удобнее чем с одной?)

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

ссылка

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

ссылка

Нравится Ответить
nikki2404
Veronika·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Картошка фри самая классная во фритюре

Нравится Ответить
anna5775
Анна·Мама сына (8 лет)

Картошка фри получилась фиговая, написано 12 минут, так и сделала, она была сырая , добавила время, подгорела, но не пропеклась, хоть и нарезана тонко.

Но вот куриное или рыбное филе очень вкусно получается, сочное

Нравится Ответить