Madam Beze
daryaconditer
Madam Beze

Как услышать сердцебиение ребенка на доплере на 13 неделе?

Девочки, срок 13.5 недель. Купила доплер, но никак не могу услышать стук сердца. Есть какие-то лайфхаки? Пробую ниже пупка.

Лучший комментарий

misskhirsina
Алена·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Куда ниже пупка )) ищите в лобке)

Нравится Ответить

Комментарии

misskhirsina
Алена·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Куда ниже пупка )) ищите в лобке)

Нравится Ответить
foxmom46
ЛИСА·Мама троих детей

Чуть выше лобковой кости нашла

То слева то справа то посредине (плавала постоянно)

Именно у косточки

Нравится Ответить
margo06
Маргарита·Мама двоих (младенец)

По линии трусов ищите

Нравится Ответить
sofiyaaaa
София·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Напишите в поддержку , они отправят инструкцию на каком сроке где смотреть ))

Мне это помогло найти )

Нравится Ответить
ekaterina.live
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

По линии роста волос , возможно даже ниже , на полный мочевой .

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

А нормально, что в 16 недель сердцебиение под линией роста волос? 🤔 Прям в самом низу

Нравится Ответить
ekaterina.live
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
daryaconditer

А я должна услышать тук-тук как стук сердца?

Нравится Ответить
sali.ram
Sali·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Только очень частый. Как топот бегущих лошадей.

Нравится Ответить
misskhirsina
Алена·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Как будто поезд едет ) быстрый тутухтутух

Нравится Ответить
sali.ram
Sali·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Нашла на 10 неделе, над лобком слева находила всегда на маленьком сроке. Прикрепление по передней.

Нравится Ответить
weller13
Валерия·В ожидании первенца

Прям на лобковой кости ищите и чуть надавливайте посильнее

Нравится Ответить
matsaevafs
💙💙.·Мама двоих (младенец)

Я нашла только в 16 недель себе 😁

Нравится Ответить
maria_baby
Мария·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста а у вас прикрепление по передней или задней стенке было?

Нравится Ответить
matsaevafs
💙💙.·Мама двоих (младенец)

@maria_baby, по передней стенке

Нравится Ответить
ratakhova9
Алена·Мама сына-младенца

Прям от лобка начинайте. И медленно водить)

Нравится Ответить
annassy
Анастасия·В ожидании первенца

По линии роста волос пробуйте ,медленно вводите

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Прикрепление по передней или задней?

Нравится Ответить
daryaconditer

По передней

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@daryaconditer можете не искать, недель до 16-19)))

Было бы по задней, уже нашли бы.

Нравится Ответить
daryaconditer

@valtoo, эх…

Нравится Ответить
kat_32600
Екатерина·В ожидании первенца

Я тоже не с первых минут нахожу, минут 5-10 порой на это трачу ))) нахожу каждый раз на складки снизу живота ))) чуть выше лобка и медленно очень вожу

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама четверых детей

Ближе к лобку ищите))

Нравится Ответить