Альбина
imanalievo55
Альбина·Мама сына-младенца

Куда обращаться, если не выплачивают пособие по уходу до 1.5 лет?

Девочки

У кого можно узнать почему не выдали по уходу до 1,5 лет

Работодателю пишу она говорит не мы выплачиваем

Звонила пенсионный фонд дали номер горячий линии

Там тоже никто не поднимает

Кто знает кому можно обратиться?

И выдали ли вам эту выплату ?

Комментарии

zulchik_
Зульфия ✨·Мама двоих (1 год, 4 года)

По этому номеру звонила, по таким вопросам, всегда отвечали

Нравится Ответить
zulchik_
Зульфия ✨·Мама двоих (1 год, 4 года)

8 (872) 256-03-40

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама троих детей

А когда вы получили первую выплату и за какой период? Первая приходит в месяц подачи, то есть месяц в месяц, а потом платят в следующем месяце за предыдущий

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама троих детей

@imanalievo55, да, вам выдали уже за июль 🥹за август ждите в сентрябре

Нравится Ответить
talibova1707
Ismi·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@zema_tour, да, девушка правильно сказала, а вот спрашивать на счет этих выплат нужно у бухгалтера который выдает зарплаты, а попросить его номер можете у секретаря своей работы

Нравится Ответить
imanalievo55
Альбина·Мама сына-младенца

@talibova1707, спрашивала

Сказали не мы выдаем и она ничего по этому поводу не знает

Подождем тогда до сентября

Если не выдадут еще раз буду звонить

Нравится Ответить
izoldaurevna
Луиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже не знаю куда обращаться честно

Нравится Ответить
osaleksandrovna96
Светлана·Мама троих детей

По уходу вроде бы 7-8 числа приходит

Нравится Ответить
patya_am
Patya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне тоже не дали. Сказали 7 числа будет

Нравится Ответить
izoldaurevna
Луиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне тоже в этом месяце 5 числа дали хотя обычно 1 или 3 дают, может дадут еще?

Нравится Ответить
imanalievo55
Альбина·Мама сына-младенца

У каждого своя дата выдачи да ?

Или всем один день выдают

Нравится Ответить
izoldaurevna
Луиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@imanalievo55, не знаю даже , мне с детскими приходят они я думала всем так

Нравится Ответить