Глафира
tanushka_0592
Глафира·Мама дочки-младенца

Какие пломбы ставят в госполиклиниках по ОМС?

Девочки, а в госполиклиниках какие пломбы ставят по ОМС? Как вообще лечение? Что-то уж очень дорого у платных лечить зубы(

Комментарии

_rina.lami_pm
ирина·Мама дочки (8 лет)

Световые ставят

Нравится Ответить
fr.lova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Евромедцентр лечит по омс. Не знаю какие пломбы, но на зубе смотрится нормально, не сильно заметно. Уже 3 года держатся

Нравится Ответить
fr.lova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Но наркоз платный. Я 3 года назад 400 рублей платила

Нравится Ответить
mosss
Мама·Мама сына (3 года)

Ставят, и световую бесплатно ставлю в 1гор

Нравится Ответить