Natalia
natasatrebko
Natalia ·Мама дочки (1 год)

Инфекция у ребенка: нормально ли лечение по телефону?

post image

девочки, 🆘🆘

Ходили сегодня к дежурному врачу, т. к. наша в отпуске, а других записей не было. Сдавали кровь. Дежурная врач сказала: инфекция, какая, Я так и не смогла понять. В пятницу анализы можно забрать. Лечение назначила по телефону, норм ли это? сказала: лечится до пятницы. У кого детей такое было?

Лучший комментарий

nikani
Николь·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я бы уже в инфекционке была. Выглядит более чем жутко😭😩 Не тяните, самообращение в инфекцию и как можно скорее!!!!

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (9 лет)

Звонить в скорую или ехать самостоятельно в инфекционку

Нравится Ответить

Комментарии

natasatrebko
Natalia ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natasatrebko
Natalia ·Мама дочки (1 год)

@kennichka, в итоге после всех сдач анализ нам поставили мононуклеоз

Нравится Ответить
kennichka
Kennichka ·Мама двоих (младенец)

@natasatrebko какой ужас. Вы в инфекционке?

Нравится Ответить
natasatrebko
Natalia ·Мама дочки (1 год)

@kennichka, да,уже сегодня наверно выписываю

Нравится Ответить
umni4ka-devo4ka
umni4ka-devo4ka·Мама троих детей

Что сказали в инфекции?

Нравится Ответить
yulia_vol
Юлия·Мама двоих (младенец)

Лучше скорую, чем самообращение. Могут не принять там, куда поедете. Но скорую точно надо

Нравится Ответить
fanastasia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Скорая нужна, отвезут в инфекцию скорее всего. Ребёнку нужен врач😳

Нравится Ответить
annasavchenko
Анюта·Мама сына (2 года)

Напишите потом, что в итоге у вас)

Нравится Ответить
annaf.3
анна·Мама троих детей

К детям скорая приезжает за пол часа . Вызывайте

Нравится Ответить
annaf.3
анна·Мама троих детей

@yuliavasileva9097, ко мне всегда в течение 30 минут приезжает

Нравится Ответить
yuliavasileva9097
Юлия·Мама дочки (1 год)

@annaf.3 вам везёт

Нравится Ответить
marina.lev.
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

При температуре под 40 скорая ехала 1.5 часа, при чем я звонила 3 раза, сказали,что ещё не выехала к нам, а я билась в нервном тике....

Нравится Ответить
golovina_anna
Анна·Мама сына (1 год)

Напишите , что в итоге с малышкой

Нравится Ответить
kennichka
Kennichka ·Мама двоих (младенец)

Напишите, что вам скажут. Первый раз вижу такую сыпь, чтобы на будущее знать, что это.

Малышке много здоровья

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я бы уже в инфекционке была. Выглядит более чем жутко😭😩 Не тяните, самообращение в инфекцию и как можно скорее!!!!

Нравится Ответить
alla____
Alla·Мама сына (4 года)

Как крапивница острая

Нравится Ответить
alla____
Alla·Мама сына (4 года)

Зодак не давали ? Что бы проверить

Нравится Ответить
natasatrebko
Natalia ·Мама дочки (1 год)

@alla____, кончено давала еще утром

Нравится Ответить
kennichka
Kennichka ·Мама двоих (младенец)

Я бы уехала в инфекционку

Нравится Ответить
marina.lev.
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Продукты новые не ела? Мелкого, кстати, на огурец есть реакция.

Антигистаминное дали?

Нравится Ответить
natasatrebko
Natalia ·Мама дочки (1 год)

Да нет вроде все старое

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (3 года)

В больницу и срочно

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У моей с такой сыпью оказался мононуклеоз (чуть меньше только сыпи было). Не дай Бог он

Нравится Ответить
f-victoria
Виктория·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ребенка в охапку и в инфекционку!!!!

Нравится Ответить
mulaaassa

Крапивница

Нравится Ответить
katerinaparkhomenko
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Конечно скорую однозначно, может уколят дексаметазон хотя бы , и с ними уже ехать

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (9 лет)

Звонить в скорую или ехать самостоятельно в инфекционку

Нравится Ответить
tatyana_n
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Скорую можете ждать до утра. Я б лучше в инфекцию поехала самообращением. Или позвоните в скорую, уточните куда ехать с активной разрастающейся сыпью.

Нравится Ответить
galina123456
Галина ·Мама сына-младенца

Наша врач вообще вызовим, была такая. короче, ситуация у ребёнка ночью поднялась температура, невысокая его вырвало и причём фонтаном, хорошо так вырвало везде причём и в кроватке, и везде вызвали врача. Короче, она сказала перегрелся на солнце. Прослушала все нормально, активный ребёнок, можно и гулять назначила там, короче, какой-то порошок от обезвоживания, и все. Меня что, смутило даже анализы не проверила, может, это рвота из-за ротавируса, может, инфекция может ещё что-то пофиг на все абсолютно, а мы в этот момент делали массаж и нам сказали посидеть, если температура не будет. На массаж, не прерывайте, но мы несколько дней сидели дома, потом пошли на массаж.

Нравится Ответить
anyuta1806
Анна·Мама дочки (4 года)

Однозначно скорую или самообращением в инфекционку

Нравится Ответить
nastusha3mam
Настя·Мама троих детей

Божечки, необходимо в больницу вам

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Не норм

Скорую и в больницу ложиться

Нравится Ответить
natasatrebko
Natalia ·Мама дочки (1 год)

@angelina.v, вы не поверите сколько я уже была у врачей по Ставрополю и сколько я убила денег все потому что переживала, сейчас же я в надежде была что врач норм скажет что, итог:

Сыпь больше стала я не против поехать к хорошему врачу, щас поедем в инфекционку больше никто не примет

Нравится Ответить
angelina.v
Ангелина ·Мама дочки (4 года)

@natasatrebko, конечно поедьте

Нравится Ответить
angelina.v
Ангелина ·Мама дочки (4 года)

@natasatrebko, ну что,съездили? Мы переживаем тут за вас❤️ напишите когда появится время!

Нравится Ответить