Елена
_elena_sergeeva_
Елена·Мама двоих (младенец)

Какие крема для лица, шеи и рук выбрать после 30 лет?

Девочки 30+ 🙋‍♀️

Какими кремами и ухаживающими средствами для лица, шеи и рук пользуетесь?

Думаю пора начинать мне😁

Глаза разбегаются в магазине и на маркетплэйсах, не знаю что купить.

2

Комментарии

maniamania

ссылка и вообще весь уход

Нравится Ответить
chechevichka1

Либридерм нравится, серия гиалуроновая очень удачная, подходит под Ваш возраст и есть отличный крем для лица, шеи и зоны декольте.

Нравится Ответить
yulia_2794
Yulia·Мама сына-младенца

Пока ангиофарм продолжаю брать. В основе Антиоксидантный крем для кожи вокруг глаз омолаживающий с 29 начала.+ маски, крем лифтинг,сыворотки разные

Нравится Ответить
alina18110
Алина·Мама дочки-младенца

Лучше не скупать все подряд с пометкой анти эйдж, а искать продукты с работающими активами

Чтобы уход работал, надо грамотно комбинировать активы и подбирать в идеале с косметологом, на ютубе есть лекции косметолога, мне она нравится, базу для понимания подчерпнуть можно

ссылка

Нравится Ответить
ebaterina
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Sesderma

Лучше сходите к косметологу, подберёт вам уход. А то можно спустить кучу денег на то, что вам не подойдёт.

Нравится Ответить