Лера
leraalieva24
Лера·Мама сына-младенца

Что делать, если малыш не какает 4 дня?

post image 1
post image 2

Девочки подскажите если малыш не какает уже 4 день что делать ?

Он не плачет живот не беспокоит,массажи делаю,бебикалм давала и эспумизан

2

Комментарии

suleymanova_98
Джамиля·Мама сына (1 год)

Ничего не делать, говорят на гв это норма. Но если смешанное, надо убедиться что смесь точно подходит, может у малыша реакция на молочку, нужна смесь другая, либо маме диета безмолочная, в общем лучше выяснять. Но если малыш не мучается и пукает, то не нужно ничего делать, мой так раз в неделю ходил бедный 🤣

Нравится Ответить
leraalieva24
Лера·Мама сына-младенца

Он также не мучается но пукает от души завтра уже если не покакает градусник засуну 😁

Нравится Ответить
patika28
Fatimat⚜️·Мама троих детей

@leraalieva24, тоже такая же проблема 🥲 и градусник не помогает,

Нравится Ответить
leraalieva24
Лера·Мама сына-младенца

@patika28, мой на 7 день сходил чуть чуть 😄если не беспокоит живот ничего не делать

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

Хотя попердыват нормально так 😆

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

Вот у нас такая же беда🤦🏻‍♀️до месяца как по часам ходила, сейчас же может не какать несколько дней

Нравится Ответить
leraalieva24
Лера·Мама сына-младенца

А у нас с рождения так,иногда по два дня не ходил,а сейчас уже 4 бью тревогу 😁

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

@leraalieva24, я порой на 4 день не выдерживаю и ставлю свечку

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца

Массаж , потом мин 7-10 высаживала

Нравится Ответить
leraalieva24
Лера·Мама сына-младенца

Вот сегодня утром поделали повысаживала но только пуки выпускает

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца

Высаживала , когда ребенок беспокойный бывал , то ставила свечку , тоже смешанное было

Нравится Ответить
azizovafat
fatima·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У нас даже на смеси так было в таком же возрасте ,не плакала ,ничего не беспокоило ,но я нервничала 😄вроде все ок

Нравится Ответить
leraalieva24
Лера·Мама сына-младенца

А когда покакала?😄

Нравится Ответить
azizovafat
fatima·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@leraalieva24, на 5-6 день ,так было не раз 🥲

Нравится Ответить
resares778
hadi🦩·Мама сына-младенца

Он на гв ?

Нравится Ответить
leraalieva24
Лера·Мама сына-младенца

Смешанное

Нравится Ответить