Анна
hrusha424
Анна

Как оформить медицинский полис ребенку через госуслуги?

Девочки, ккк получить мед полис ребенку? Не пойму на госуслугах как, и через помощника тоже непонятное мне всё, памагити😂😂

Комментарии

irina113
Ирина·Мама дочки-младенца

Не знаю, я звонила в альфу чтобы сделать

Сказали в какой офис приехать

В итоге потом в госуслугах появился полис сам, от альфы

Не заморачивалась

Нравится Ответить
kri_ska
Кристина·Мама дочки-младенца

Я подала документы в альфа страхование лично, до этого сделала свидетельство о рождении

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года)

Первый раз сделала в альфе в офисе

Сейчас переехали в другой край и я сделала через госуслуги

Нравится Ответить
kavik
Виктория ·Мама сына-младенца

Зашла в альфа-страхование омс со свидетельством о рождении ребёнка и вышла через 30 минут с распечатанным полисом на руках.

Нравится Ответить
mashka_kb
Мария·Мама сына (1 год)

Пошла на красную в СОГАЗ мед и получила, онлай записалась к определенному времени и меня приняли без очереди, записалась на сайте СОГАЗ

Нравится Ответить
ket.s.1988

Я через гос услуги делала . Сейчас не выдают полюс , просто электронный номер полюса присвоили в гос услугах

Нравится Ответить
hrusha424

@dyatlova_anzhelika, вот у меня не появляется этот штрих код, тут есть типа сообщить об ошибке попробую так. Я очень благодарю Вас!

Нравится Ответить
chikanzhelika
Анжелика·Мама сына-младенца

@hrusha424, у меня тоже не сразу появился, попробуйте, думаю, все получится 🌸

Нравится Ответить
ket.s.1988
стикер
Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

Зашла на сайт согаз мед. Там есть оформить через госуслуги, приходит полис потом на госуслуги но может быть не выбрана компания, тогда там же на госуслугах выбираешь любую

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (5 лет)

Обращаться в страховую компанию. Я шла в альфа-страхование и там оформляла, через госы никак 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
hrusha424

Даа? А я думала, что через них и надо теперь. Спасибо, поедем в страховую

Нравится Ответить
victoriaanapa
Виктория·Мама дочки (1 год)

@hrusha424, можете через сайт альфа-страхование сделать заявку, а потом просто приехать забрать.

Нравится Ответить