Mom.life
Аиша
du_madam_
Аиша·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

Freshbox на месяц: мой опыт и первые результаты

post image
Взяла себе на месяц питание от freshbox. Потому что сколько бы я не пыталась начать, либо срываюсь, либо надоедает считать эти калории и забиваю, к тому же так разнообразно готовить у меня времени нет. Чтобы приготовить 5 разных блюд и весь месяц не повторить ни одного, то надо уволиться и полдня стоять на кухне. Это для меня не вариант.
Сколько калориев кушать выбираете сами.
Вчера был 1 день, думала будет очень тяжело, а по факту частое питание не дает сильно проголодаться, поэтому дополнительно я поела только 1 огурец и 1 кусочек дыни +1 кофе без сахара с утра.
Думаю с таким питанием и моим пилатесом я кг 5-7 я скину за месяц.

Отпишусь через неделю.
Отправная точка - 80кг
04.08.2025
1

Лучший комментарий

Комментарии

ustavshiivoin
najabat29·Мама двоих (2 года, 3 года)
Где взяли?
04.08.2025 Нравится Ответить
du_madam_
Аиша·Мама двоих (11 лет, 12 лет)
стикер
04.08.2025 Нравится Ответить
khanifa.kh
abc·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)
Без такого питания и пилатеса я скинула 9 кг за месяц 🥲
Просто убрала полностью мучное и сладкое
04.08.2025 Нравится Ответить
du_madam_
Аиша·Мама двоих (11 лет, 12 лет)
Я убирала полностью сладкое, переходила на хлебцы, максимум -5кг и вес вставал, все бесило и срывы
04.08.2025 Нравится Ответить
khanifa.kh
abc·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)
@du_madam_, у меня было такое , долго стоял вес , но я продолжала так же питаться и через время я снова начала скидывать хорошо
04.08.2025 Нравится Ответить
fatima2885
fatima Kitay·Мама четверых детей
А зачем вам 5 приемов пищи когда худеешь нужно 2-3 раз кушать
04.08.2025 Нравится Ответить
du_madam_
Аиша·Мама двоих (11 лет, 12 лет)
@fatima2885, не обязательно 4 часа, почитайте про дробное питание. Даже в больницах когда лежишь бывает - завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин.
У меня между приемами примерно 3 часа выходит.
04.08.2025 Нравится Ответить
fatima2885
fatima Kitay·Мама четверых детей
@du_madam_, читала ну и читала что так инсулин скачет лучше есть 2 3 раза а вообще лучше два разве
04.08.2025 Нравится Ответить
du_madam_
Аиша·Мама двоих (11 лет, 12 лет)
@fatima2885, я останусь при своем)
2 раза есть для меня вообще не подходит
04.08.2025 Нравится Ответить
saida_cake_
Саида ·Мама четверых детей
Это получается вот это на весь день 1000 т выходит да
04.08.2025 Нравится Ответить
du_madam_
Аиша·Мама двоих (11 лет, 12 лет)
850 если сразу за месяц оплатить
04.08.2025 Нравится Ответить
saida_cake_
Саида ·Мама четверых детей
Доброе утро . А сколько стоит на месяц вот купить ?
04.08.2025 Нравится Ответить
saida_cake_
Саида ·Мама четверых детей
@du_madam_, спасибо за ответ 🌸дороговато тоже выходит кажется 😄
04.08.2025 Нравится Ответить
du_madam_
Аиша·Мама двоих (11 лет, 12 лет)
@saida_cake_, у меня на обед на работе так и выходит, какое-то айс-латте, что-то еще и уже -500₽
А тут 5 приемов пищи о которых думать даже не надо, поэтому с какой стороны посмотреть
04.08.2025 Нравится Ответить
saida_cake_
Саида ·Мама четверых детей
@du_madam_, это да 👏
04.08.2025 Нравится Ответить
patimaazova
Камилла·Мама троих детей
Сколько стоит на месяц
04.08.2025 Нравится Ответить
du_madam_
Аиша·Мама двоих (11 лет, 12 лет)
1 такой пакет выходит 850₽, если брать сразу на месяц = 25.500
А если брать на меньший срок, то такой скидки нет и стоимость 1 такого пакета на день - 1000₽
04.08.2025 Нравится Ответить
Читайте также