Аня
ani96
Аня·Мама сына (5 лет)

Какой недорогой и эффективный Д3 выбрать?

Девочки, посоветуйте хороший , действенный и самое главное не слишком дорогой Д3.

Комментарии

masterskaya_ri-ami

Торн шикарный. Поднимает хорошо. Раньше детям давала детримакс. За год применения, он столько не поднял, как торн за три мес

Нравится Ответить
abuelle
Elle·В ожидании первенца

Вигантол

Нравится Ответить
mariimurr
Мари·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maeleniya
maeleniya·Мама двоих (младенец)

Шикарный 👍 пью только его

Нравится Ответить
aliya-rrrrrr
zayu...·Мама сына (1 год)

Аквадетрим

Нравится Ответить
fmmm

Или Thorne капли если финансы позволяют

Нравится Ответить
fmmm

Solaray D3+K2

Нравится Ответить
hadijat14
хадижа·Мама троих детей

От орзакс с к2

Нравится Ответить
lolit1990

Я тоже взяла от орзакс, правда чисто д3 думала между ним и с к2, все таки взяла просто д3 . Будем поглядеть

Нравится Ответить
hadijat14
хадижа·Мама троих детей

@lolit1990, с к2 лучше усваивается чем без

Нравится Ответить
lolit1990

@hadijat14, хммм , не знала . Спасибо

Нравится Ответить
umm21
جويرية 🌸·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
saida_gusejnova
Саида·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Неужели кто-то написал "в беременность", а не "на беременность" 🥹аж глазам приятно

Нравится Ответить
umm21
جويرية 🌸·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

@saida_gusejnova, 😹

Нравится Ответить
mariiii1

Вигантол

Нравится Ответить
meri333
meri·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для меня самый удобный это детримакс с аптеки

До этого всегда забывала давать

А его не забываю

Сразу в рот пшикаю

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

Для взрослого или ребёнка?

Нравится Ответить