Настя
lirasha
Настя·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Какие таблетки для концентрации внимания и работы мозга?

посоветуйте таблетки, тут встречала название, но пост удалили😢

Таблетки для концентрации внимания и хорошей работы мозга. На работе период сложный, надо временно пахать как бессмертный и всё в голове держать🫨

4

Комментарии

rhamirov
ЮЛИЯ·Мама сына (7 лет)

Подсолнечный лецитин это)

Нравится Ответить
caxap_caxapok2023
Алина·Мама дочки (3 года)

Проспекта хороший, мне помогал в период сессии, но надо курсить, меньше месяца пить смысла нет

Нравится Ответить
suzanna_89
Шишкина Сюзанна ·Мама четверых детей

Я пью Лецитин и Кордицепс. Помогает.

Нравится Ответить
lastochkaangel
Ласточка·Мама дочки (3 года)

Мемопрув

Нравится Ответить
nata_lee
Наталья·Мама четверых детей

Added

Нравится Ответить
meow__
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Фенотропил , сейчас вроде только аналог его есть нанотропил

Нравится Ответить
lirasha
Настя·Мама двоих (4 года, 12 лет)

да! спасибо

Нравится Ответить
lirasha
Настя·Мама двоих (4 года, 12 лет)

спасибо за варианты🩷

Нравится Ответить
nurlan94
Алина·В ожидании первенца

@nurlan94 вы потом напишите, мне стало интересно что за лекарство 😂

Нравится Ответить
lirasha
Настя·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@nurlan94, фенотропил

Нравится Ответить
cherneva-dasha
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Милдронат может? У меня , если что , есть пачка. Осталось 57 капсул

Нравится Ответить
ulia68880
Юля ·Мама дочки (6 лет)

Милдронат ?

Нравится Ответить
nurlan94
Алина·В ожидании первенца

Гинкго-билоба в таких обычно в составе, самый главный компонент

Нравится Ответить
lirasha
Настя·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@nurlan94, у того препарата который ищу было синтетическое происхождение, не гинкго

Нравится Ответить
nurlan94
Алина·В ожидании первенца

@lirasha не танакан?

Нравится Ответить
lirasha
Настя·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@nurlan94, не-а, длинное название

Нравится Ответить
lirasha
Настя·Мама двоих (4 года, 12 лет)

нет не они

вот скажут я вспомню😃

Нравится Ответить
woleron
Валерия ·Мама сына (2 года)

Мельдоний?

Нравится Ответить
_kseniya_v
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ноопепт может

Нравится Ответить
dobrota97
Алина·Мама дочки-младенца

Пикамилон?

Нравится Ответить