Aleksandra
aleksandra-levinova
Aleksandra ·Мама дочки-младенца

Защемление седалищного нерва при беременности: что делать?

Девочки у кого-нибудь в беременность защемляло седалищный нерв?что можно сделать 🥲

Было и в первую,но сейчас ещё дочь постоянно на руки проситься я кажется скоро не смогу ходить вообще

1

Комментарии

danaizmailova
Дана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ничего не делала,лежала 2 недели, встать не могла По дому ходила только с бадажком

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Вот мой пост как себе помочь)

Нравится Ответить
aleksandra-levinova
Aleksandra ·Мама дочки-младенца

Спасибо, буду пробовать

Нравится Ответить
vikkkaaa___
виктория ·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Вот прямо сегодня защемило. Стрельнуло так,что искры из глаз.. что делать пока не знаю

Нравится Ответить
madashama
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Было. Меновазином мазала и массаж делала

Нравится Ответить
aleksandra-levinova
Aleksandra ·Мама дочки-младенца

Прошу размять мужа,но ощущение что бесполезно, туда откуда идёт боль он недостает

Нравится Ответить