Девчонки, у меня первый крио протокол. 8дпп. Тесты пустые.
Заметила чуть розоватые выделения на белье. Это месячные пробиваются ? Я ещё пока на урожестане, они с ним тоже могут прийти ? #первыйпост
У меня на 7 дпп началось 🩸
Ничего не отменяла, тесты не делала. Поехала сразу Хгч сдала. Ре сказала имплантационное кровотечение. Пила Транексам.
И была беременность ? Т е не всегда, видимо, кровь - это показатель пролета. Но у меня, к сожалению, на 10 день хгч показал отрицательный результат(
@olga-volkova, да, беременность, все хорошо, родила.
Очень жаль, что отрицательный у вас.😭🫂
@iamhelen, очень рада за вас 🥰🩷В следующий раз буду иметь ввиду про кровь, что это не всегда плохо 🫶🏻🙌🏻
У меня месячные ни утрик, ни транексам не сдержали ) прорвались через все преграды
@olga-volkova, ну у меня после транексама тоже маленько остановились, а на след день полило )
@manunya., нет. Там по другому делается. После пункции мы оплатили деньги за биопсию каждого эмбриона - это как сам процесс взятия материала от эмбрионов. И далее эти взятые материалы заморозили. Дальше ты уже оплачиваешь проверку одного, двух или иного количества именно самих биопсий. Они в заморозке и ,непосредственное, их размораживают. А эмбрионы не трогают и размораживают лишь перед подсадкой 🙌🏻🫶🏻
@olga-volkova, а , это супер тогда . Вообще считается что только 30% эмбрионов могут дать беременность . У меня из 10 эмбрионов только один дал . Все эмбрионы с 3 разных протоколов .
@manunya., поняла вас, тогда ещё есть надежда 😍и очень рада за вас, путь нелегкий 🫶🏻 где-то в заморозке ждет наш малыш 💚
Скорее всего. На вечер 6го дня розовое началось, остановила транексамом, 7день тесты и ХГЧ ОТР, отменила поддержку с вечера и вот 10й день новый цикл
@_kseniya_m_, я не знала, благодарю. Теперь буду больше вопросов задавать ре. Т к на поддержке, когда в ней нет смысла, бессмысленно оставаться 🤷🏻♀️я думала, что именно 10 дней необходимо ждать
@olga-volkova да не,10 дней общая рекоменция, тем более, если 5дневка
@_kseniya_m_, вот так вот. До последнего сидела 🥺ну ничего, с опытом все приходит. Буду теперь сама мониторить показатели 🙌🏻
Видимо, у вас цикл длинный? Т к у меня самс подсадка за неделю до начала месячных вышла
@olga-volkova, в этот период я не в протоколе эко была, но в первый раз в жизни пробилось раньше времени на поддержке и настолько рано
@kkkuza, поняла. При приеме, как лечение. Спасибо, теперь все предельно ясно. Ато вчера не понимала, что думать, увидев алый цвет. Спокойнее стало 💫🙌🏻
В 1 перенос на 5 дпп месячные начались на утрожестане🤷🏻♀️
У меня так было в прошлом протоколе..сегодня тоже 8дпп, были светло-бежевые выделения с утрожестаном. Ответ по тесту жду завтра
@olga-volkova да, мы пропустили цикл,который начался,следующий и потом только в протокол. Надо было прийти в себя..
@kseniyavyuga, эх. Думаю, да, нужно немного времени. Ато я уже тут хочу документы готовить. Выдохнуть сначала 🫶🏻
У меня 8дпп. Сегодня сдала хгч отрицательный
До этого тоже пробивались через поддержку
@emi21, подскажите, вы сами отменили или врачу сообщили и результатах хгч и симптомах ?
@emi21, подскажите, у вас бывали какие- то ощущения до отр хгч? Через какой промежуток вы делали следующие подсадки ?
@olga-volkova, на Ипрожине прорвались в мае , не сдерживает он их
У меня месячные ни утрик, ни транексам не сдержали ) прорвались через все преграды