Ольга
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

Первый крио протокол: розоватые выделения на 8дпп – это месячные?

Девчонки, у меня первый крио протокол. 8дпп. Тесты пустые.

Заметила чуть розоватые выделения на белье. Это месячные пробиваются ? Я ещё пока на урожестане, они с ним тоже могут прийти ? #первыйпост

Лучший комментарий

kuznetsova.d

У меня месячные ни утрик, ни транексам не сдержали ) прорвались через все преграды

Нравится Ответить
manunya.

Могут прийти , у меня так на 8 дпп прорвались . Сделайте тест .

Нравится Ответить

Комментарии

iamhelen
Helen·Мама дочки (4 года)

У меня на 7 дпп началось 🩸

Ничего не отменяла, тесты не делала. Поехала сразу Хгч сдала. Ре сказала имплантационное кровотечение. Пила Транексам.

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

И была беременность ? Т е не всегда, видимо, кровь - это показатель пролета. Но у меня, к сожалению, на 10 день хгч показал отрицательный результат(

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

@olga-volkova, да, беременность, все хорошо, родила.

Очень жаль, что отрицательный у вас.😭🫂

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@iamhelen, очень рада за вас 🥰🩷В следующий раз буду иметь ввиду про кровь, что это не всегда плохо 🫶🏻🙌🏻

Нравится Ответить
kuznetsova.d

У меня месячные ни утрик, ни транексам не сдержали ) прорвались через все преграды

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

Вот это да 😳у меня, кстати, остановились. Но ещё не вечер 🥺

Нравится Ответить
kuznetsova.d

@olga-volkova, ну у меня после транексама тоже маленько остановились, а на след день полило )

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@kuznetsova.d, вот тебе и комбо набор, ничего не удерживает (

Нравится Ответить
manunya.

Могут прийти , у меня так на 8 дпп прорвались . Сделайте тест .

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@manunya., нет. Там по другому делается. После пункции мы оплатили деньги за биопсию каждого эмбриона - это как сам процесс взятия материала от эмбрионов. И далее эти взятые материалы заморозили. Дальше ты уже оплачиваешь проверку одного, двух или иного количества именно самих биопсий. Они в заморозке и ,непосредственное, их размораживают. А эмбрионы не трогают и размораживают лишь перед подсадкой 🙌🏻🫶🏻

Нравится Ответить
manunya.

@olga-volkova, а , это супер тогда . Вообще считается что только 30% эмбрионов могут дать беременность . У меня из 10 эмбрионов только один дал . Все эмбрионы с 3 разных протоколов .

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@manunya., поняла вас, тогда ещё есть надежда 😍и очень рада за вас, путь нелегкий 🫶🏻 где-то в заморозке ждет наш малыш 💚

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Скорее всего. На вечер 6го дня розовое началось, остановила транексамом, 7день тесты и ХГЧ ОТР, отменила поддержку с вечера и вот 10й день новый цикл

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@_kseniya_m_, я не знала, благодарю. Теперь буду больше вопросов задавать ре. Т к на поддержке, когда в ней нет смысла, бессмысленно оставаться 🤷🏻‍♀️я думала, что именно 10 дней необходимо ждать

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (2 года)

@olga-volkova да не,10 дней общая рекоменция, тем более, если 5дневка

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@_kseniya_m_, вот так вот. До последнего сидела 🥺ну ничего, с опытом все приходит. Буду теперь сама мониторить показатели 🙌🏻

Нравится Ответить
ya_neznay_

У меня на утрике пробились аж на неделю раньше в прошлом цикле 🥲

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

Видимо, у вас цикл длинный? Т к у меня самс подсадка за неделю до начала месячных вышла

Нравится Ответить
ya_neznay_

@olga-volkova, в этот период я не в протоколе эко была, но в первый раз в жизни пробилось раньше времени на поддержке и настолько рано

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@kkkuza, поняла. При приеме, как лечение. Спасибо, теперь все предельно ясно. Ато вчера не понимала, что думать, увидев алый цвет. Спокойнее стало 💫🙌🏻

Нравится Ответить
plushaa_
plushaa ·В ожидании первенца

В 1 перенос на 5 дпп месячные начались на утрожестане🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

Т е даже полноценно могут пойти ? 😳

Нравится Ответить
plushaa_
plushaa ·В ожидании первенца

@olga-volkova, у меня так и было

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@plushaa_, поняла. Спасибо 🙌🏻

Нравится Ответить
kseniyavyuga
Ксения·Мама сына (7 лет)

У меня так было в прошлом протоколе..сегодня тоже 8дпп, были светло-бежевые выделения с утрожестаном. Ответ по тесту жду завтра

Нравится Ответить
kseniyavyuga
Ксения·Мама сына (7 лет)

@olga-volkova да, мы пропустили цикл,который начался,следующий и потом только в протокол. Надо было прийти в себя..

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@kseniyavyuga, поняла

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@kseniyavyuga, эх. Думаю, да, нужно немного времени. Ато я уже тут хочу документы готовить. Выдохнуть сначала 🫶🏻

Нравится Ответить
emi21

У меня 8дпп. Сегодня сдала хгч отрицательный

До этого тоже пробивались через поддержку

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@emi21, подскажите, вы сами отменили или врачу сообщили и результатах хгч и симптомах ?

Нравится Ответить
emi21

@olga-volkova, сама , это уже четвертый раз

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@emi21, подскажите, у вас бывали какие- то ощущения до отр хгч? Через какой промежуток вы делали следующие подсадки ?

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Да, могут и они пробиваться

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

А поздняя имплантация может быть ?

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@olga-volkova, на 8 день вряд ли

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@fox_a, спасибо.

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Могут пойти. Дайте Хгч для понимания

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@elle_mi, поняла. Завтра в клинику напишу.

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@olga-volkova, на Ипрожине прорвались в мае , не сдерживает он их

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

@malanuya2511, дела …. 😳 поняла. Спасибо

Нравится Ответить