Baku
romand1708
Baku·Мама сына-младенца
post image

Девочки🥲 35 сом за кг арбуза это что такое

1

Комментарии

perspicacious7
perspicacious·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Оказывается все арбузы забирают в Россию оптом, многим так выгодно, чем стоять и продавать, а те кто продают,продают дорого. Раньше в Россию везли арбузы из Азербайджана, а сейчас из-за конфликта через границы не пропускают их, забирают наши фрукты,арбузы,помидоры и т д

Нравится Ответить
justqwerty
жасткверти·Мама сына (1 год)

по 20 продаем

Нравится Ответить
flowers_greenrose
Оля Я·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Он что опять подорожал? По 18 было на аламединском..

Нравится Ответить
mademoiselleb4
Mademoiselle·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

По 20-25 берем

Нравится Ответить
_risha
Risha·Мама дочки (2 года)

Младшая отравилась, позже муж тоже. Все ужасно проходило

Нравится Ответить
aksana777
Aksana·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Мы с мужем ныли сегодня, а че так дорого деп 😆 ошский по 30 сом , ипааать

Нравится Ответить
romand1708
Baku·Мама сына-младенца

Даже на базаре? Я не знаю почему так цены разнятся капец

Нравится Ответить
aksana777
Aksana·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@romand1708, антимонопольной на них всех нет 🤣 арбузная инспекция работают вообще нет ?

Нравится Ответить
ualimbekova
Umut·Мама четверых детей

У нас в магазинах 17 сом арбузы продают

Нравится Ответить
ualimbekova
Umut·Мама четверых детей

Это где такие цены на арбузы

Нравится Ответить
zaga12
Z ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ужасные арбузы в этом году. Вкусного еще не ела

Нравится Ответить
romand1708
Baku·Мама сына-младенца

Мы часто берем в одном месте, сначала цена была 18 сом, потом уже 23 и сейчас 35. Я всю дорогу надеялась, что он сладкий

Нравится Ответить
_aquarius_
Aquarius ·Мама дочки (2 года)

Во многих местах продают по 20 сом

Нравится Ответить
momofsweety
Мама Прекрасной Малышки·Мама дочки (6 лет)

По 20 берём

Нравится Ответить
momofsweety
Мама Прекрасной Малышки·Мама дочки (6 лет)

И арбузов по-моему овердофига

Нравится Ответить
neizvestnaya.mama
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Муж несколько часов назад возмущался что купил арбуз по 33 сома🤣возле дома в магазине. И говорит лучше бы по дороге купил у них по 15 сом

Нравится Ответить
romand1708
Baku·Мама сына-младенца

Я тоже думала может не надо покупать

Нравится Ответить
raizaa
Раизаа·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Точь в точь мой муж также возникал . Тока брал он по 37 сома ))😄. Они реально с одного завода

Нравится Ответить
lioness_001
lioness__·Мама сына (1 год)

Сейчас арбузов нет , поэтому так дорого

Нравится Ответить
romand1708
Baku·Мама сына-младенца

Блин, разве не сезон?

Нравится Ответить
lioness_001
lioness__·Мама сына (1 год)

@romand1708, Незнаю😀, мой папа оптом продает сейчас арбузов нет вообще , если даже есть то мало и дорого . Оптом по 13 продавали сейчас по 25 продают

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@lioness_001, а когда будет сезон?

Нравится Ответить
aishuuulyaaa
aishuuulya·Мама двоих (младенец)

Идеальная, нет? 😃 без косточек

Нравится Ответить
daddario
daddario·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
romand1708
Baku·Мама сына-младенца

@daddario, ееемое :(

Нравится Ответить
daddario
daddario·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

@romand1708, Мы вчера покупали арбуз, там белой этой штуки не было. Очень вкусный и сладкий арбуз оказался.

Нравится Ответить