Хава
havrenti
Хава·Мама четверых детей

Девочки, help!

Чем спасаетесь от коликов?

Комментарии

businka1996
businka·Мама двоих (1 год, 2 года)

И массаж животика

Нравится Ответить
businka1996
businka·Мама двоих (1 год, 2 года)

От коликов на самом деле ничего не помогает , только время . Но мы облегчали газоотводной трубочкой , укропной водой и биогая

Нравится Ответить
havrenti
Хава·Мама четверых детей

Понимаю) но хотя бы облегчить это состояние

Нравится Ответить
prof.ac
asya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Саб симплекс + бэбикалм в тандеме. Прям сразу сыну легчало. По отдельности не работало.

Нравится Ответить
lerkatarelkalove
Валерия·Мама сына-младенца

Биогая +сабсимплекс,грелка ,массажик

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки (8 лет)

Укропная вода, эспумизан, трубка газоотводная.

Но я согласна с комментом выше насчет ночного ора. У нас после 3х мес прошло.

Нравится Ответить
krasnova.anastasia
Краснова Анастасия·Мама двоих (младенец)

Эспумизан + бебикалм + массаж + грелка + выкладывание на животик

И 4 дня как убрала из своего рациона всю молочку. Стало значительно легче! Это от газиков и животика.

Но! Вечерний истошный ор вылечит только время, я так понимаю.

Нравится Ответить
havrenti
Хава·Мама четверых детей

Кстати, этого сильного ора нет, к счастью) но днем не спит практически или спит по 10-15 минут) и то весь беспокойный

Нравится Ответить
krasnova.anastasia
Краснова Анастасия·Мама двоих (младенец)

@havrenti, тогда я бы сказала, что это газики, а не колики. В таком случае, массаж, симетикон, выкладывание на животик. Моя на мне спит гораздо спокойнее, чем на спине в кровати.

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)

От колик поможет только время и мамина любовь

Нравится Ответить
xaii
Alena ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Боботик,биогая

Нравится Ответить
lady.stets
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Высаживанием

Нравится Ответить
havrenti
Хава·Мама четверых детей

Кстати читала про это) надо по изучать поподробнее) спасибо, что напомнили

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Эспумизан/боботик/сабсимплекс/ грелка на животик, массаж животика по часовой стрелке. Можно все вместе

Нравится Ответить