Jane
merkulovar90
Jane·Мама сына (3 года)

Где купить качественное свежее мясо? Отзывы мам

Девочки, где покупаете свежее мясо? В Авроре в «мясной лавке» зареклась брать, но последний раз все равно купили. Мясо не пахло, но когда я на фарш его разделяла и перекрутила- просто ужасная вонь( и это не первый раз уже, с душком попадается.

Хочется нормально мясной магазин где качественное мясо.

Комментарии

kateskvo
Катя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В мясном магазине возле метро Советская. Родители мужа там лет 10+ закупаются и мы 4-й год

Нравится Ответить
ibryaeva.alina
Алина·Мама сына (1 год)

На рынке на аминева, там магазина 2, мы в обоих брали мясо, говядину халяль берем там, цены приятные, продают мамины знакомые, берет только у них и мы также

Нравится Ответить
loves
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На Революционной на рынке берём или в Привозе

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (2 года)

В самокате чаще всего

Нравится Ответить
anutamommy
Анна·Мама дочки (5 лет)

Мне в перекрестке мясо нравится, всегда свежее и хорошее

Нравится Ответить
ka___te
Екатерина·Мама троих детей

+ тоже там берем. Но вот на доставку иногда попадается заветренное. Поэтому за мясом только сама хожу

Нравится Ответить
irincka
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Около Амбара на базаре

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (5 лет)

Раньше у дома был МясоОпт всегда хорошее вкусное, в Привозе тоже не плохое но я редко беру, толькл свинину на шашлык, (а так муж покупает деревенское) на авито кстати гляньте

Нравится Ответить
gromovaen
Катерина·Мама сына (1 год)

Родители берут на рынке Безымянском, шикарное мясо, но они туда ездят очень рано, в 6-7 и закупают мясо и нам и себе сразу на недели 2-3. А так мясо покупаем в Асокме, ни разу не было тухляка или заветренного.

Нравится Ответить
merkulovar90
Jane·Мама сына (3 года)

Уже 2 коммент про Асокму, надо точно брать на заметку! Спасибо

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (7 лет)

В асокме на пр. Ленина, специально туда ездим. Свинину не едим, говядина нормальная, не дубовая молочком пахнет

Нравится Ответить
merkulovar90
Jane·Мама сына (3 года)

Про Асокму слышала уже от одних знакомых положительный отзыв, нам далековато, но тоже хочу туда наведаться как нибудь

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (7 лет)

@merkulovar90 нам тоже не прям близко, муж ездит. Привоз ближе, раньше там брали, но мужу больше асокма нравится.

Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Еще заказываем фермерское через телеграмм, доставка раз в месяц

Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
merkulovar90
Jane·Мама сына (3 года)

Спасибо. Это в пешей доступности прогуляюсь завтра )

Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@merkulovar90, сходите, много раз брали, всегда свеженькое)

Нравится Ответить