Ирина
irina___fit
Ирина·Мама сына (1 год)

Промокод в Инвитро на скидку: где взять?

Верю в силу мамлайф ))

Девочки, есть у кого промокод в инвитро на скидку ? Анализов назначили на триллион рублей, хочется сэкономить. Скиньте в лс, пожалуйста, если у кого есть ❤️🙏🏻

31

Комментарии

zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вдруг еще актуально

ссылка

Нравится Ответить
mama_pro_obzor
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
mur_tinovich
Марина Мартинович ·Мама сына (7 лет)

Посмотрите лабфою)

Нравится Ответить
e.katerina.
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
k.s.e.n.i.a.
Ксю·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Через Анну неоднократно обращалась- @anette_netdiet около 40 проц скидка, на какие то чуть меньше. На определение пола дали скидку только 1000 (анализ 4,5), но все равно круто. Деньги переводила заранее, все хорошо.

Нравится Ответить
dr_elly
Элина·Эндокринолог ·Мама двоих (младенец)

Могу скинуть ссылку на приложение hello, doc, там дают бонусы 5-15 тыс, их можно использовать для скидки

Нравится Ответить
nadine_petrova
Надежда·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Еще есть приложение hello,doc! Сдавала комплексный чекап, выходит намного дешевле.

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ещё есть budu там за регистрацию дают 1000б которые сразу можно потратить

Нравится Ответить
korrelacia
Natalia ·Мама троих детей

Скинула вам в лс)

Нравится Ответить
svetv
Sveta·Мама подростка

В кдл дешевле намного и на дом выезжают бесплатно от 1000₽. Всегда для ребенка вызываю.

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына (7 лет)

Сдайте в lab4you

Нравится Ответить