Таня
tanya121290
Таня·Мама дочки (1 год)

Как вернуть прежний режим сна у ребенка 1.2 мес?

post image

Девочки,помогите)

Дочь с 1.2 г на одном сне,режим был подьем 8-30/9-00,дневной сон 14-00/16-00,уход в ночь 22-00/22-30.

Последние три дня встает в 6-30/7-00,делаю два сна,потому что ночь короткая,и утром уже канючит спать через три часа после подьема.

Как вернуть прежний режим?)

По календарю сейчас скачок ,может ли после него все вернуться на круги своя?)

Только жить можно сказать начала,и тут на тебе)

Комментарии

uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Поживите пока на 2 снах или чередуйте день через день. Режим вернётся, значит сейчас что-то мешает с утра спать, может зубы идут, может скачок развития

Нравится Ответить
tanya121290
Таня·Мама дочки (1 год)

Тоже придерживаюсь такого мнения. Смотрю как спит первый сон,потом уже решаю что и как🥲

Нравится Ответить
oo.privet
Егорова·Мама сына-младенца

Мой сегодня в пять утра встал, обычно в 7-30(8-00) встаём..

Нравится Ответить
tanya121290
Таня·Мама дочки (1 год)

Держимся 🫂

Нравится Ответить
an182
Антонина ·Мама дочки (1 год)

У меня тоже сегодня 4 день вместо 9 то 6.30, то в 5 встаёт. Может бури магнитные какие?

Нравится Ответить
tanya121290
Таня·Мама дочки (1 год)

Какая то пижня постоянно 🥲

Но непонятно просто,сколько это будет длиться и когда это закончится 😃

Нравится Ответить