still
stillbel
still·Мама сына (1 год)

Температура 38.4 у ребенка, стоит ли сбивать?

температура 38.4, ребенок спит.

Стоит сбивать?

в 8 вечера была 39,9, сделали укол

сейчас опять(

11

Комментарии

grinch1

Я сбиваю если больше 38.5

Нравится Ответить
stillbel
still·Мама сына (1 год)

поставила свечку🥹

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Нет. Ребенок спит

Нравится Ответить
stillbel
still·Мама сына (1 год)

боюсь что больше поднимется

уже 38,6(

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@stillbel будет плохо - проснется

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

Однозначно.

Нравится Ответить