Анастасия
anastasiakob
Анастасия·В ожидании первенца

Выгодно ли покупать набор одежды для новорожденного 30 в 1?

post image 1
post image 2

Девочки, нужен совет. Не выгоднее ли и удобнее купить набор одежды для новорожденного 30 в 1?

Ниже прикрепила скрины ВБ и Озон варианты, что туда входит и размеры. Может кто-то уже покупал такое или собирается тоже?

1

Лучший комментарий

esenija67
Есения·Мама троих детей

Самое не удобное, что было доя меня и ребенка-это распашонки и штаны. Как это все бесило. Со вторым и третьим ребенком покупала только боди и слипы.

Нравится Ответить
julia64833
Юлия·Мама сына-младенца

Мне кажется, что не выгодно. Не факт, что будете пользоваться всем, что входит в комплект. У меня до сих пор лежит не распакованный кокон для сна, он просто не пригодился сыну, как рукавички и ползунки, а шапки с узелками просто не налезли на голову сыну, я купила целый комплект, выбирала по возрасту. А какие боди идут в комплекте? Если те, что надеваются через голову, он пипец какие не удобные, я таких накупила, в итоге отдала совершенно новые знакомой, потому что надеть через голову что-то новорожденному, по мне, тот еще квест. Если это боди-кимоно, вот это очень удобная вещь, которая сбережет нервы Ваши и малыша, когда будете одеваться. Я считаю, что выгоднее и удобнее купить все самому, по отдельности. Сэкономите деньги и подберете то, что будет удобно именно Вам, аналогичная ситуация с сумками в роддом, потому что потребности у всех разные. В том же детском мире очень часто различные акции и скидки, и можно купить много детской одежды и принадлежностей гораздо дешевле, чем вот такой набор приобретать.

Нравится Ответить

Комментарии

mordovtseva.1997
Лада·Мама сына (2 года)

Мы брали вот такой набор,

абсолютно все пригодилось, особенно чемоданчик, мы его использовали в первом путешествии🥰

ссылка

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама двоих (младенец)

Не выгодней

Нравится Ответить
linochka_linuska
Лина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Лучше по отдельности, больше половины из этого набора просто не нужно

Нравится Ответить
abrmed1605
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Многодетная мама (5 детей), беременна

Лучше и дешевле самой всё покупать

Нравится Ответить
apechkina95
Алёна·Мама сына-младенца

Столько одежды не понадобилось нам.

Хватило 3 слипов + 3 комплекта распашонки + ползунки

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Многое не понадобится, а будет просто лежать. Лучше купить немного и потом докупать по размерам то, что удобнее

Нравится Ответить
zolotaya-rybka
Золотая Рыбка ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Лично я бы уже исходя из опыта купила слипы и все

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (8 лет)

Большая часть из этого не нужна. Для меня самые удобные были комбинезоны с закрытыми ножками и возможностью закрыть ручки.

Все кофточки и тд было не удобно надевать первые месяца три так точно.

Нравится Ответить
prosto_grud-you
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Шапочки, рукавички, пинетки, распашонки, ползунки штанишки вообще не нужны. Боди, слипы, пеленки, всё. Нагрудник, может, когда-то пригодится, и то не факт.

Нравится Ответить
julia64833
Юлия·Мама сына-младенца

Мне кажется, что не выгодно. Не факт, что будете пользоваться всем, что входит в комплект. У меня до сих пор лежит не распакованный кокон для сна, он просто не пригодился сыну, как рукавички и ползунки, а шапки с узелками просто не налезли на голову сыну, я купила целый комплект, выбирала по возрасту. А какие боди идут в комплекте? Если те, что надеваются через голову, он пипец какие не удобные, я таких накупила, в итоге отдала совершенно новые знакомой, потому что надеть через голову что-то новорожденному, по мне, тот еще квест. Если это боди-кимоно, вот это очень удобная вещь, которая сбережет нервы Ваши и малыша, когда будете одеваться. Я считаю, что выгоднее и удобнее купить все самому, по отдельности. Сэкономите деньги и подберете то, что будет удобно именно Вам, аналогичная ситуация с сумками в роддом, потому что потребности у всех разные. В том же детском мире очень часто различные акции и скидки, и можно купить много детской одежды и принадлежностей гораздо дешевле, чем вот такой набор приобретать.

Нравится Ответить
aivori
aivori___·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Нагрудники не пользовалась тоже до введения прикорма

Нравится Ответить
_sweet_lady_
Мари·Мама сына (1 год)

Я не покупала, но в детском мире по скидкам мне кажется можно не дорого и то что более менее понравится купить☺️

А вообще я щас на озоне с Китая заказываю, там вещи копейки стоят, но идут месяц- полтора, весной уже закупалась на лето и сейчас начну на осень покупать ☺️

Нравится Ответить
_sweet_lady_
Мари·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
esenija67
Есения·Мама троих детей

Самое не удобное, что было доя меня и ребенка-это распашонки и штаны. Как это все бесило. Со вторым и третьим ребенком покупала только боди и слипы.

Нравится Ответить
lidia.isaeva
Лидия·Мама двоих (младенец)

56 размер одно боди и 62 размер одно боди, это мало как-то, так как я не любитель стирать постоянно, то у меня минимум по 3 штуки было одного размера. И дешевле покупала

Нравится Ответить
aivori
aivori___·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

По мне нет)

Я брала отдельно комплекты и пару слипов. Носочки рукавички не понадобились. Шапочки только после купания пользовалась.

Нравится Ответить
viktorya25
Виктория·В ожидании первенца

Там сейчас в детском мире акция 5=3, можно выгоднее набрать 😁

Нравится Ответить
kseniya9493

Точно не выгодно, сами на эту сумму соберете вещи, которые вам понравились, и даже еще деньги останутся. 😄

Нравится Ответить
juno.gor
Juno·Мама сына (2 года)

Мы этот 62 размер носили до 1 месяца

В 1 месяц был мал

Я бы точно такое не взяла

Нравится Ответить
____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына (8 лет)

Я смотрела раньше , но посчитала и поняла что ее выгодно.

Мы в дет мире брали в первое время . Там скидки очень хорошие

Нравится Ответить
kseniya9493

Поддерживаю в детском мире очень много акций скидок , можно придти ,заказать потрогать ,проверить качество)

Нравится Ответить