Евгения
evgeniyanikolaeva
Евгения·Мама сына (10 лет)

Геморрой после родов: что делать при обострении?

Девчонки очень деликатный вопрос: кто сталкивался с геморроем?

у меня после родов 10 лет назад Была шишечка мне прописали Гепатромбин г.

Все помогло, в принципе проблем не было..

19 июня был сильный запор, 17 июля запор.

В общем все проверяла, оказалось кишечник нужно проверять а не желудок.

На следующей неделе сдаю анализы. Будет известно.

Вчера вдруг стало больно ходить( запоров больше не было)... Смотрю а там синЯя как венка😱😢😢купила Гепатромбин г снова, мажу. Но думаю теперь надо к врачу..

Бляш как боюсь. Надебс без операций. Стадия думаю небольшая.

Посоветуйте проктолога Зеленоград Москва

Комментарии

ffor_ann
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Здравствуйте, как у вас дела? Решили вопрос?! Почему же деликатная тема, очень даже распространенная , и актуальная. Скажу про себя , какие выводы сделала после первой Бер 9 лет назад , что избегать запоров , пить воду, стараться ходить в первой половине дня, и если такое случается , мне очень помогали солевые компрессоры прям на шишечку )) берегите себя и будьте здоровы !

Нравится Ответить
evgeniyanikolaeva
Евгения·Мама сына (10 лет)

Здравствуйте 👋 Нет ещё не дошла до врача , больше не беспокоил , пока анализы сдаю которые гастроэнтеролог назначил

Нравится Ответить
kati15
Екатерина Кутепова·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Могу посоветовать федеральный центр колопроктологии. После вторых родов мучилась, там очень помогли, золотой персонал, но у меня правда было уже только с операцией

Нравится Ответить
kati15
Екатерина Кутепова·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@evgeniyanikolaeva, вы только гепатромбин г не применяли бы без врача, там преднизолон, это гормон, он быстро воспаление снимает, но организм адаптируется и потом без него воспаление снимается сложнее. Со мной он такую шутку и сыграл

Нравится Ответить
evgeniyanikolaeva
Евгения·Мама сына (10 лет)

@kati15 блин.. А что же мазать тогда 😢

Нравится Ответить
kati15
Екатерина Кутепова·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@evgeniyanikolaeva, возьмите пока крем-карандаш гем лучше, он натуральный и действенный

Нравится Ответить