Бусинка
katya-ufa2012
Бусинка·Мама дочки (3 года)

Азитромицин испортился без холодильника? Что делать, если он стал как гель

Азитромицин антибиотик готовый держала не в холодильнике, 1 день, он испортился? Написано +2+8 🙄

Он стал как гель, это нормально?

Комментарии

katya-ufa2012
Бусинка·Мама дочки (3 года)

Моя вчера выпила, а сегодня выплюнула.

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (8 лет)

Лучше позвонить фармацевту в аптеку

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·Мама дочки (1 год)

Неделю хранила при комнатной температуре , все норм было 🫣

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·Мама дочки (1 год)

Вы сейчас заставили меня нервничать

Ребенку давала суспензию , хранила не в холодильнике 😬

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·Мама дочки (1 год)

@katya-ufa2012, ну не прям гель, но и не жидкая

Как кефир

Нравится Ответить
katya-ufa2012
Бусинка·Мама дочки (3 года)

@alina_s95 у меня она тянется как сопля

Нравится Ответить
alina_s95
Алина·Мама дочки (1 год)

@katya-ufa2012, лучше новую купить конечно

Нравится Ответить
tarasova.98
·Мама дочки (1 год)

Или просто утром открыли ?

Нравится Ответить
tarasova.98
·Мама дочки (1 год)

Если утром открыли до вечера не испортится

Нравится Ответить
tarasova.98
·Мама дочки (1 год)

24 часа?

Нравится Ответить
katya-ufa2012
Бусинка·Мама дочки (3 года)

Da

Нравится Ответить
tarasova.98
·Мама дочки (1 год)

@katya-ufa2012 тогда не нужно ее использовать

Нравится Ответить
katya-ufa2012
Бусинка·Мама дочки (3 года)

@tarasova.98 походу да, она как сопля 😵‍💫🥲

Нравится Ответить
kattyz
Катя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не стала бы рисковать

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (2 года)

Он вроде и должен быть как гель. Суспензия такой консистенции.

Я бы не давала уже, выкинуть 🙈

На улице +30 ладно пару часов не в холодильнике, но сутки это много

Нравится Ответить
katya-ufa2012
Бусинка·Мама дочки (3 года)

Ну когда развела была как суспензия, а сегодня налила в ложечку, и тянется от баночки как слайм

Нравится Ответить
katya-ufa2012
Бусинка·Мама дочки (3 года)

Ну у нас не так жарко дома

Нравится Ответить