Светлана
s.gan
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Какая мазь от боли в ноге разрешена беременным?

Девчонки привет ! Подвернула ногу 🤦‍♀️, болит косточка , какую мазь можно купить и какая разрешена беременным ?

Комментарии

alinaannasheva
Алина·В ожидании первенца

В беременность у вас есть дочка уже, так что полечит)

сделайте примочку

в детстве подворачивала ногу, бабушка заставляла меня помочится на бинтик и сделали компресс всё прошло)

Старый конечно способ ну зато без лекарств)

Нравится Ответить
monrealmon
mononoke·Мама сына (3 года)

Траумель в беременность можно

Нравится Ответить
ivette
Хелена·Многодетная мама (18 детей)

Траумель очень хорошо,у меня была трещина на втором пальце левой ноги, ребенок бутылку с водой уронил на ногу нечаянно,не могла наступать на ногу,мазала Траумель все прошло.

Нравится Ответить
55608lu
Natalya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас от всех болезней рисуется сеточка йодом и синяк быстрее проходит, ушиб не так сильно болит и заноза не воспаляется.

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Мне ничего не разрешили в травмпункте.

Нравится Ответить
kami1598
Камилла·Мама дочки-младенца

++

Только солевые ванночки

Нравится Ответить
viktorya25
Виктория·В ожидании первенца

Вот буквально месяц назад подвернула сильно. Прописали мазь троксевазин от отека и синяка, ногу эластичным бинтом бинтовать и ортез.

Нравится Ответить
viktorya25
Виктория·В ожидании первенца

@s.gan, врач в приемном покое не стал делать, а гинеколог потом разрешил, главное чтоб они живот хорошо прикрыли. Но я в итоге не делала, я вообще бодро ходила, у меня не болело совсем, только опухла и двигать не могла.

Нравится Ответить
viktorya25
Виктория·В ожидании первенца

@s.gan, еще важно чтоб нога была как можно чаще выше уровня тела, на подушку ее класть. Она тогда так не опухает сильно

Нравится Ответить
s.gan
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

@viktorya25, да да это уже делаю , вспомнила рекомендации из прошлого 😂

Нравится Ответить
blinchikkkkk
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ибупрофен

Нравится Ответить
s.gan
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо вам огромное

Нравится Ответить