Ой у меня ваш ровесник , тоже тот ещё бизнесмен)) в том году покупал в магазе жвачку в пакетике с наклейками, так блин старшеклассникам наклейки продавал (( жвачка 27 рублей, он блин ее съест, а наклейки за 30 продавал, и ведь блин старшие дурачки то покупали))а потом мне на собрание высказали , что его 9 Ти классники на руках на урок заносят)))(
Если нет аллергии , я бы купила)) муж даже кота не хотел(( а сейчас он его самый любимый сынок, даже смекту тут ему кошачью сам купил, а когда дети блюют то один ответ: не переживай все болеют))